Прочие дела домашние

Муж вернулся домой под утро... Спросите где был?

)) ))
У первого мужа спрашивала, второму говорю: "Иди умывайся и спать ложись, пока постелька не остыла".
Елена Сафронова
Лучший ответ
Конечно спрошу. Мой муж не может просто так не вернуться домой, тем более, не предупредив. Раз не придет - значит что-то серьезное. Хотя, я уверена, он всегда найдет возможность предупредить.
Даша Смирнова
захочет, сам расскажет. А не захочет.. . получит по полной!!!))))))))))))))))))))
У нас как - то было.. . давно.. . телефонов ещё не было,
даже стационарного.. , не говоря о мобильном.. .
Только не надо спрашивать о возрасте.. .
Поэтому отмазка - не могу предупредить - проходила.. .
Конец месяца, отчёт (это я так думаю).. , мужа нет.. .
Ни вечером.. , ни утром.. .
Дети в один голос:
"Мамочка, папа поздно пришёл.. . и рано ушёл... "
До сих пор не знаю, где был.. .
Говорил, что ночевал на работе.. . с подчинённой.. .
ну меня мой всегда предупреждает, если где то зависнет. у нас с ним договор. если он не скажет, то и я сделаю так же
Ирада Атаева
Я не спрошу. Потому что правду всё равно не скажет.
Убью ващееееееееееее!!!)
Ева Бочарова
нет, проспится сама высплюсь, а уж потом дотыркаю где и с кем был)))))))))
Не пущу!
Jumagul Saparbekova
Я не спрошу, а потребую ответа... Но, мой муж вряд ли так поступит без объяснения, поскольку знает, что себе дороже.
Елена Фирсова
конечно, пока не очухался допрос по полной устрою, пока не придумал где был. Но мой вообще то таких номеров не делает
так как всегда злочинцы поймали напоили ...держали всю ночь ели ушёл.... а ты тут ещё спрашиваешь
Юлия Сагитова
нет. я уже знаю.
Мария Зайцева
Потом спрошу. Под утро-он готов будет к ответу
А он успел придумать? Спросить -то я спрошу, но вот вопрос : а удовлетворит ли меня ответ?
спросила, сказал пиво пили с пацанами. а я ему всегда верю...))))
Если буду уверена, что ответ меня не расстроит-то спрошу. А вообще, если не хочешь, чтобы тебя обманывали - не задавай вопросов. Если муж хоть немного дорожит отношениями, то "без вести" до утра не пропадет.
Сделаю вид что ничего страшного не произошло и буду наблюдать, если будет ёрзать на стуле, метаться из стороны в сторону и бояться посмотреть мне в глаза то значит имеется косячёк...
где был?
Я до утра не "доживу" , буду сразу искать и если уважительной причины вернуться вовремя не было, то и он до утра не "доживет"
А вы что готовитесь? =)
придется ему отрабатывать по полной))
В таких случаях, я знаю где он находится. У всех ведь по-разному...
а не спрошу!
На фиг надо, сама в следующий раз уйду!