Прочие дела домашние

Сегодня муж сказал, что это я лезу к нему целоваться с утра? Я с утра такая страшная как Пушкарёва, да ещё в очках.

А замужем я совсем недавно, и совсем не страшная, другим без косметики даже нравилась...
О*
Ольга *
89
;)))Не в духе он с утра у вас. Вот и всё....а тут вы с поцелуями ;))))
Натали Кор
Натали Кор
33 231
Лучший ответ
Надо было мужу до свадьбы показываться без макияжа!
Пушкарёва.... без гримма.... в очках.... клааааааасс!!!!
Aaa Bbb
Aaa Bbb
88 833
Мужа надо слушать
Может, изо рта воняет?
Да, это серьезный поступок с его стороны. А Вы договоритесь с ним, что когда с утра будете его целовать, что бы он глаза не открывал.
Ну и зачем расстраиваться!!))) Если вас супруг обладает хорошим чувством юмора, а у вас хорошее настроение, то вы тоже съязвите_)))Но легонько, чтоб потом на целый день не испортить настроение ни себе любимой, и мужу, конечно!!!! Удачного воскресного дня!!!
ничего себе....)) ) я бы за такие слова послала бы прямым текстом! можно подумать он с утра прям Бред Питт....
Аня Чугусова
Аня Чугусова
5 942
Ну может он пошутил
Ну, Вы уж в таком виде как-то не крутитесь перед мужем, а то сбежит.
вы ему скажите пусть с утра лучше на себя в зеркало посмотрит!
Разлюбил мож уже? Любящий человек так никогда не скажет.
вот такое изысканное чувство юмора. Это не исправишь, привыкайте )))
наверное это ему стыдно признаться, что у самого с утра изо рта плохо пахнет, поэтому и не хочет таким своеобразным способом допускать вас к себе.
А зачем к нему и в самом деле с утра лезете. Ну дайте мужику проснуться, умыться, он же тожа человек!! ! А пока он там себя в порядок приводит, вы тож время-то не теряйте. Он выходит из ваной, а Вы - красавишна! Без очков (С ними целоваться неудобно!!!!)
больше не лезь с утра целоваться. и всё будет хорошо.
Ну и дурак он.

Похожие вопросы