Прочие дела домашние

Ребят, помогите срочно!!! Папа утром работал со сваркой, скорее всего без защитных очков и щас

лег спать, и в глазах ощущение песка, все колит, режет Что делааать!?? Сроочноо
режь картошку и на глаза клади, через час легче станет! (я только так и спасался !)
Ольга Веселовская
Лучший ответ
Ольга Веселовская забыл, очки ему солнцезащитные на утро приготовь!!!
Иди как ты, Лиза, в больницу.
Елена Ушакова
Пока достань два пакетика чая, опусти в кипяток. Потом вынь, остуди и положи папе на закрытые глаза. Если нет пакетиков, можно положить два куска ваты, смоченных теплым свежезаваренным чаем. Можно пложить кусочки гурца свежего. А завтра-к врачу.
Если глазная травма есть--на такси и туда. Там и больничный дают. Корнерегель, унифлокс купите.
S_
Sakura _-_
В круглосуточную травму офтольмологического центра.
О=
Оксаночка =)
Дурак твой папа. Зайчиков нахватался. А ведь даже детям запрещают смотреть как другие сваркой работают. А взрослый Ляля на авось надеется. К врачу ему надо
ожог роговицы, теперь пару дней лежать будет
есть возможность -вызови скорую .
Не тереть, через сутки пройдет. А что бы не чесалось приложить что нибудь прохладное (не холодное)
Ирина Шатило
Правильно написали - картошкой и попеременно с ней вату в заварке черного чая обильно мочить и на глаза ложить...)
З. Ы. Папе скажите чтоб больше так не делал - может без зрения остаться или в "лучшем" случае зрение сильно ухудшится!!!
Умида Шакирова
Вызвать "скорую помощь"
Без маски категорически нельзя варить сваркой! Последствия могут быть серьезными вплоть до слепоты! Сам пару раз так нахватался зайчиков трое суток глаз не мог нормально открыть.. Есть вариант картошку приложить сырую желательно прохладную.. иногда помогает или капли в аптеки купить
промыть крепким чаем
полотенце намочить оч холодной водой и прикладывать
Картошка помогает. Сырую разрезать пополам и на глаза (закрытые) положить и лежать.
Марина Борщева Спасибо большое!!
Я знаю .У меня мужики все сварщики Новокаином закапайте .
учиться на ошибках
Zeynura Akmatalieva