Прочие дела домашние

А Вы зимой носите защитные очки от солнца?А зачем?)))

Ирина Зырянова
Нет Только летом
Я очки ношу всегда...) В солнечную погоду надеваю с затемнёнными стёклами-глаза от солнца болят... А зимой, в солнечный день, особенно плохо... Всё искрится, переливается... Чувствую себя слепым котёнком в обычных очках...
Жара Едилова
Солнцезащитные очки защищают мои глаза от солнца, а не от жары. А солнце зимой не менее яркое чем летом.
Яна Смирнова
я их даже летом не ношу, не идут они мне.
Marina Lepesch
мешки под глазами срываю-какое мля сонце
Jannat Lucky
Не носила, но вот теперь собираюсь-снег и солнце, глаза слепит, щуришься постоянно.
Marjan Krasavitsa
от солнца и ношу
Екатерина @
Ношу
Но не всегда
Даа. Странный вопрос.
Ирина Зырянова Чем он странный?
Да, а зимой что, солнца нет? еще и снег слепит, а когда за рулем, то вообще...
Юлия Ромашова
Когда за руль сажусь, всегда надеваю и зимой, и весной, и летом и осенью (в солнечную погоду разумеется) . А ещё, если снег зимой идёт, то я под зонтиком иду )))) Но без очков, упс ))
в солнечный день за рулем без них невозможно, , да и вообще когда солнце и снег, чтобы не щуриться
и летом не ношу)
Юлия Кожина
снег и солнце очень глаза режет.... не одеваю но думала об этом ..когда глаза аж слезятся пока идешь
нет... еще не совсем пока того...)
ношу, когда солнце яркое. очки называются солнечные, а не летние, что напрямую говорит о том, что они защищают от солнца, а не от жары, например. не хочу, чтоб вокруг глаз были "гусиные лапки"
да ношу, только когда за рулем))) Зачем лишние морщинки и солнце если слепит, чего мучаться.
ношу только когда еду в машине
Адина Ibraeva