Прочие дела домашние
Я папе в подарок купила очки от солнца... Как думаете это норм подарок к 23-му февралю???
Я папе в подарок купила очки от солнца (я понимаю конечно что лето далеко ещё но просто они классные и мне оч понравились))) Красивые и стильные))) И папа у меня стильным мужчиной всегда старается быть)))
Хороший подарок, если он носит. Я практически круглогодично в очках
Наталья Петрова
И он почти постояно носит))
я бы на месте папы обрадовалась. Солнцезащитные очки всегда очень нужная вещь, особенно если глаза чувствительны к яркому свету. Я постоянно в них, особенно зав рулём.
А че? зимой солнца нет?)) тем более скоро 1 марта))
Сашенька Любчик
Уже есть как неделю
Ну если их форма соответствует его вкусу, то нормально.
если еще очки с поляризующими линзами - вообще супер!
Да, норм если папа живёт в солнечной стране ...Я в Москве солнце почти не вижу
Меня одну смущает ФевралЮ?:)) подарок хороший, но русский язык надо подтянуть... 23 февралЯ
*nice And Funny Girl^_ ^
Это что? Женская зависть?)))
Лучшеб валенки купила или лыжи, а то зима еще как никак и мороз может ударить и снега навалить
К чему собственно вопрос, когда подарок уже куплен мне непонятно....
Наталья Петрова
Он такими вещами не занимается
Если хорошие, а не фуфел за 100 рублей, то нормальный подарок
ну если они от 500 бакинских то нормально
Наталья Петрова
для папы любой подарок- лучший
в машине точно пригодятся) солнце слепит вовсю
Да, это отличный и очень приятный подарок! Кстати, я тоже отцу подарил крутые солнцезащитные очки, брал в Интернет магазин очков Бигмаркет - качество, цена и скорость доставки просто супер! ;-)
Наталья Петрова
А я пошла и купила в магазине! И никакой мороки с интернетмагазинами, доставками, опасность стыривания данных и почтой России ПРОСТО МЕГАСУПЕР!: -)
хороший подарок)
Для меня этот подарок от собственной дочурки был бы самым шикарным подарком. Да и вообще от любого этот подарок был бы самым шикарным. Я просто сам не давно дарил очки своему другу которые были купленные на этом сайте https://spark.od.ua/ так что я знаю что такое крутой подарок.
В -29 солнечные очки - хороший подарок, особенно металлические ...