Прочие дела домашние
Как думаете норм подарок?
У подруги ДР, у нее все есть, сложно удивить...так вот я решила подарить ей красные крылья ангела и еще что-нить дополняющее этот подарок по тематике....как думаете нормально?
Да да самое то!! ! Как раз на вечеринку к хелоуину!! ! Супер подарок, не прогадали!!!
оригинально...
Я бы обиделась Я люблю практичные вещи И где она "летать"будет с этим подарком?
Gulnara Eresowa
так ей 25 лет всего, она очень веселая, общительная, любит всякие такие вещички)) с крыльями она сто процентов будет дома фотоссесии устраивать)
Сколько же есть бесполезных вещей, без которых можно жить.
Нахрен ей эти крылья....
Gulnara Eresowa
она любит такие вещички) понятно что мужику крылья не нужны а девушка будет рада
Оригинально, бесспорно! Но Вы уверены, что ее порадует подобный подарок? У меня полная кладовка вот таких никому не нужных подарков, а выкинуть все как то не решаюсь!
Gulnara Eresowa
насколько я знаю свою подругу она обрадуется)))))
Я бы крыльям не обрадовалась, зачем они мне?
Gulnara Eresowa
подруге 25 лет она такая веселушка-хохотушка, любит всякие такие штучки)
Хорошо придумала! Дарить нужно то, что человек сам не купит и то, что запомниться надолго!
(а дополнить крылья можно, например, красным бельем, бэби-долл например.... ммм! Оценит, я думаю!)
Gulnara Eresowa
спасибо за совет))
А зачем оно ей! Лучше купон на массаж в салоне, такому подарку все будут рады.
главное в любом подарке: отсутствие БАНАЛЬНОСТИ!! ! подарок не должен быть НЕОБХОДИМЫМ, он должен дарить НАСТРОЕНИЕ! Так что -вперед, за крыльями!!!
прикольно!!!
Прикольно.. . А почему красные?
Gulnara Eresowa
она очень красный цвет любит
Думаю нормальный, я бы оценила:).
прикольно! Она порадуется
очень интересно и небанально
необычно и оригинально. подругу впечатлит точно. дерзай!
a za4em oni ei?? ne znay, ya bi ne obradovalas'. Vse est' ne vse, a naprimer novii komplekt bel'ya ot podrugi vse ravno priyatno.
Gulnara Eresowa
она мне не настолько близкая чтобы трусы и лифчики ей дарить
здорово... все гости сразу бросятся их примерять, фотографироваться.... к вечеру от подарка могут остаться только пух да перья...
Gulnara Eresowa
этого я тоже боюсь)))))
ага