Лишним не будет.
Можно что то из мелкой кухонной техники
Прочие дела домашние
Комплект постельного, норм подарок на новоселье семейной паре ( родственники)? накидайте еще идей...
По мне так хороший подарок . Хорошее постельное бельё никогда лишним не бывает .Если двигаться в этом направлении можно купитиь банный набор для членов семьи, например женский и мужской банные халаты, банное полотенце, если есть дети ещё и детский всё в одном стиле. понятно что подарок не просто куплен по дороге на новоселье а продуман и приобретён специально и заранее.
Для дома ещё неплохо купить что то из посуды Мне например дарили такое большое блюдо и преподнесли наполненное фруктами, со словами чтобы в этом доме всегда была полная чаша
Можно аромолампу подарить. сейчас большой выбор на любой карман. есть дизайнерские очень интересные, аромолампу с набором ароматических масел например.
можно кухонную утварь из нержавейки... или бытовуху типа... аэрогриль... мультиварка... блендер с множеством функций
Надо размеры знать. Сейчас настолько разные кровати, одеяла. Это раньше были 1,5 спальные и 2спальные, и все.
По моему отличный.
Капсюльную кофеварку с запасом капсул.
Конечно норм, семейный вариант дарите
Кастрюльки. Набором.
Если людей много (родственники), то 2 сервиза. Одного обычно не хватает и разномастные рюмки на столах.
... Мне в голову приходят лишь 3 вещи: Занавески/Шторы., Люстра в спальню., Набор кухонных табуретов )...
- вот такие вроде мелочи - а в новом доме про них постоянно забывают )
... И Доброго Утра конечно же )))...
Жанар Макашева
Ну они совместно уже сто лет живут))) предметы мебели у них есть. Постельное вроде как универсальный вариант подарка.... ну и полоненца еще можно.... рада тебя видеть!) у нас снег валит))
Если серьезно подходить, надо выяснить, что именно надо и какое. Не захламлять новый дом ненужными вещами. Постельное белье предпочитаю выбирать сама, все дареное передаю дальше, ни разу не подошло.
Юльча Семешко
Лучше всего и удобнее - деньгами, люди сами возьмут то, что им необходимо.
Очень хороший подарок, но только если вы знаете размеры их матраса и подушек с одеялом)
Потому что цены на комплекты порой заоблачные.
На приметы наплевать, мы ж не дегенераты что б в эту чушь верить.
Не дарят постельное белье, плохая примета:)) лучше из посуды, что то.
Сомнительный выбор. Вы знаете размер спального места у новоселов, размеры подушек и одеяла/одеял? Единственный плюс такого подарка, даже если не подойдет - места мало занимает в шкафу, в отличии от посуды и прочей кухонной утвари, которой тут все рвутся одарить новоселов.
Я за денюшку или подарочный сертификат, чтоб люди сами могли выбрать нужное.
Наталья Коялавичене
Евростандарт двуспалка. Подходит всем.
Доброе утро! :0) Думаю, никогда не лишне.
лучше деньгами. я не люблю такие подарки, это личное.
...деньги...
Доброе утро! С бельем можно прогадать по расцветке... То. что вы хорошего качества подарите, я не сомневаюсь. Ответ Выдра понравился. Гаджеты для кухни...
Хороший подарок, главное что бы вкусы совпадали, а то может вы бязь подарите, а они сатин любят...
А лучше спросите, что нужно, у нас тоже новоселье скоро, я буду список необходимого с фото гостям отправлять )))
Жанар Макашева
Умничка)) практичный подход). Поздравляю!))
Нельзя дарить постельное бельё, это плохая примета!!!
Как правильно многие уже написали надо дарить посуду или столовые принадлежности, кухонные там и всё такое, Чтобы был в семье достаток и жизнь было сытная!
Наталья Коялавичене
Почему плохая примета? Впервые слышу.
Старое постельное белье. Если будут выпендриваться, то можно придумать трогательную историю из-за чего это белье особенное и тяжело отрывается от сердца.
А почему бы и нет. Отличный подарок. Всегда пригодится. Можно также пледы, подушки, одеяла. Посуда-которой будут пользоваться, а не чайный сервиз ( пылесборник) набор вилок, ложек, ножей еще можно.
Можешь подарить что-нибудь из одежды например свитер. Можешь посмотреть модную одежду на этом сайте https://gepur.com
Нормальный, еще можно мультиварку - самый настоящий семейный подарок. У меня редмонд 230 мультикухня - полноценная во всем, все могу в ней приготовить. Но они есть разные, мне еще 92-ая на дистанционке нравится, но пока это мечта.
Айгерим Бургокова
представляете, у меня точно такая же. Классная вещь. 230-ая, я имею ввиду. Удивила выпечка, и что молоко не убегает.
А вы размеры их одеяла и кровати знаете? Сейчас всё такое не стандартное, что я сама себе нормально постельное выбираю с трудом. Хотя идея хорошая. Но можно и мультиварку, как выше писали. У меня тоже редмонд, и проблем нет.
Если новая квартира, то без дивана не обойтись ни-как, Этот предмет помогает человеку не только отдохнуть бренному телу расположившись уютно возле телевизора, но и разместить гостей учитывая разные обстоятельства. В нашем доме он ещё выполняет функцию эстетическую, придает уют нашей комнате, покупали тут megasalon.ru Всех наших домочадцев к нему тянет как магнитом.
На новоселье надо посуду дарить! Чтоб жизнь в новом доме была сытая