Прочие дела домашние
А вы детям уже подарки купили?где прячете??? похвастаюсь - я купила сегодня доче подарок - вот думаю, где спрятать?)))
Круто)))... может и мне такой купить СЕБЕ???))... я тащусь от отделов для девочек)))... помню мы купили тоже всё сборное... вот когда дети уснули, мы сидели 1 января полупьяненькие и собирали!!!!
Малика Ашимова
Привет, тезка))) в связи с многочисленными подарками "ДЕД МОРОЗ" СПРАВИТСЯ??))
у бабушкии. потому что если доча в сознательном возрасте -облазит все перед нг))
Малика Ашимова
Ну не совсем в сознательном))) 3 года))
Интерактивного робота своему сыночку купил. Прячу на антресоли под бельем!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да же и не знаю, что мне мамка и папка купили !!!)) Мож лысапед, а мож ешо чо !!!)))
Малика Ашимова
Привет, Андрейка)))) а ты по шкафам полазь)) может найдёшь))
наши подарки уже неделю ездят в папиной машине))..
Уже купили. Спрячьте, чтобы ваша дочка не нашла. А то у нас уже один подарок обнаружила внучка - в шкафу у бабушки.
Очень милый домик! ) Я накупила тоже уже) В обувном шкафу прячу, среди коробок )
Лучше к соседке отнести или подружке отдать, доча найдет. у детенышей нюх как ищеек.
Классный домик. У соседей или у бабушек (подруг) спрятать.
Малика Ашимова
Привет))) надо организовать вывоз подарка)))
Татьяна Добровольская
От меня муж огромную коробку с кухонным комбайном прятал просто дома, в кладовке. Может, у вас так же можно. Задвинуть подальше, когда дочка вечером уснет. Заставить коробками.
На балконе спрячьте, под одеяло...)) )
Я еще своим не покупала... в эти выходные поеду...
Нет, я если сейчас куплю негде прятать будет, он большой. Я тоже типа того задумала, но домик-дерево.
от моей где нигде не спрячешь (всегда находила, но не признавалась) , разве что в подвале)))
У меня есть полочка, где никто не лазит)))))))))) там и прячу)))))))))
в вещах на антресолях, туда даже со стула не достают!
какая прелесть, Я тоже ходила, ходила на эти домики смотрела, но муж сказал поезд дочке ))))и она по совету папы просит у деда мороза поезд с путями. Пришлось покупать. А домик классный вы купили
Малика Ашимова
Сама тащусь))) только в нём нет столько мебели - мебель и зверушки докупаются отдельно
В духовку! или старую шубу