Прочие дела домашние

Девушки.хочу завтра в оптовый ехать.подарки детям подруг и своей доче покупать,как думаете рано еще?Испортится?А потом

времени может не быть?(На НОвый год)Конфеты например.
Людмила Рудь
За полтора месяца все эти конфеты засохнут, разве что подарки не будут состоять из одних леденцов.
Akmaral Mizambaeva
Лучший ответ
Лучше попробуйте сделать своим детям конфеты сами. По рецептам веганских сладостей. (если интересно - пишите на имейл, подскажу) .
так обидно, дети ждут этого праздника, да и все люди ждут.. . а потом жрут :( интуитивно все чувствуют его важность, но все сводится к нанесению вреда здоровью. конфеты, как и все ненатуральные сладости, содержащие сахар, колоссально вредят печени, но об этом не говорят по телеку, а зачем - тогда продажи упадут, если, конечно, до кого-то дойдет.
дарите детям счастье вроде, радость хотите принести, а получается что дарите будущие камни в печени и дырки в зубах. даже самая малость сладостей - огромный вред здоровью, особенно детскому.

если вы неравнодушны к своим детям, это можно исправить. есть много рецептов полезных сладостей, натуральных. или даже то, что принесет радость, но не нужно время тратить на приготовление - простые божеские орехи! фисташки например (только ж не жаренные и соленые, жаренные орехи вредны для печени и поджелудочной) или другие виды орехов\сухофруктов... моя дочь ОЧ. РАДУЕТСЯ когда ей притарабанивают торбу "фистах", как она их называет.. . их долго щелкать можно :)
а финиковые конфеты (финик+грецкий орех 1:1, + корица, +цедра лимона= катаете шарики и обмакиваете в кокосовую стружку) вообще АХТУНГ! внутрь можно положить целый орешек фундука или миндалину например.. . если хотите без кожуры - ошпарьте орехи кипятком (фундук и миндаль) и шкурка легко снимется.. . конечно, требует времени, но поверьте, это того стоит.
это экономит время в дальнейшем на визиты к стоматологам, гастроэнтеорологам и проч. спецам
купить готовые разрекламированные конфеты, конечно, куда проще. и думать не надо :)

подумайте ;) прежде чем делать все по накатанной.