Прочие дела домашние
А вы с мужем на улице еще держитесь за руки, обнимаетесь, целуетесь, замедляя шаг?
Держимся, потому что у меня не старый муж, а новый))))
Анастасия Васильева
с чем я вас, девушка, и поздравляю)))))))
конечно! Нам ведь всего по 48 лет)))
Бывает!))
да да да)) ) бывает!!!))))
Никогда этим не занимались, не любит мой муж за руки держаться и в обнимку ему неудобно.
Неееет ((((. Руку не дает, говорит жарко ему! А раньше не жарко было!! ! На счет целоваться, вообще молчу...
Нет, конечно, смотрим в разные стороны
Это довольно затруднительно нам так на ходу целоваться, потому что мы, как Штепсель и Тарапунька - во мне 156 см, в муже - 184)) Он пополам сложиться должен, чтобы эдак непринужденно поцеловать меня на ходу) )
Мы цАловться в горизонтальном положении предпочитаем) )
А под ручку ходим, особенно зимой и в темноте, потому что я в сумерках слепа, как крот, и по льду боюсь ходить))
когда встречаемся-целуемся, или прощаемся (даже на час) -но не лобызаемся!!! а чмокаемся. это уже в привычку вошло-20 вместе.
да именно так.... только взасос на людях не целуемся))))))
бывает иногда
всегда
За руки держимся, но не более. Я против PDA:)
Да, 7 лет знакомы. Год проживания вместе и 3 года в браке:)
бежи-и-и-и-им на ходу
что значит "еще"?)) не понимаю вообще публичных лобызаний))
вообще то - да
а мы только за руку и ходим, можем обняться, может поцеловаться, но так прилично.... мы ж взрослые не подростки, чтоб зажиматься не прилично)))
За руку он всегда меня держит, а обниматься и целоваться на людях мне не нравится особо, такого никогда и не было.
прикалываемся.. . давай возьмемся за руки что ли как в былые времена)))
да, бывает если никуда не спешим=)
Да
Мои родители нет
За руки - да, все остальное как то редко стало.. . А жаль (
Даа, но целоваться я не могу на улице, и когда другие целуются, мне как-то противно. Воот еще почему я не люблю свадьбы с этими "горько" )) А вообще гулять мы ходим поздно, когда улицы уже пусты
когда выходим на улицу именно с ним (но это редкость) тогда и целуемся и держимся, бывает и за попу хватанет))
Мой муж всегда обнимает меня за талию, когда мы куда-то идём. Иногда нежно целует в макушку... прямо на ходу)
Да.. но уже с чужим мужем)))