Его слова скорее минутная слабость… .
Так было, так есть и так будет до тех пор, пока он знает, что его ждут обратно
Прочие дела домашние
бывший муж после 2 месячного отсутствия пришел начал лезть обниматься, целоваться, сказал: "я так больше не могу". +++
Я бы остереглась. Такие перепады в настроении ни чего хорошего не обещают. По крайней мере не стала бы сближаться слишком быстро.
Он Вас хочет, семья и ребенок ему не нужны.. . Это похоть.... Не будет у Вас больше семьи.. . Не теплите надежд, В одну реку дважды не входят.
Не верьте. Ему надо где-то пересидеть свои поражения.
что там на стороне у него всё обламалось
Предавший единожды, повторит ещё не раз. Зачем вам это? Хоть какой у него будь Вид.. . Или он думает, что разлюбить его невозможно? Не сыпьте соль на рану. Бывший! Пусть ИМ и остается!
да сто пудов с бабой жил - поругался с ней или она его выгнала. теперь ищет где притулиться! не давайте слабину, но и не хамите. пусть не словами, а поступками доказывает свои чувства
у моей знакомой бывший муж так периодически то уходит, то приходит. и сам не ам, и тебе не дам, а она, идиотка, терпит.
Ладно бы сама терпела, так мы все в ее подробности посвящены и от нас почему то требуется именно одобрение ее поведения.
1)у него сейчас нет женщины
2)он осознал, что ошибался
не делайте выводов, до того, как он их озвучит.... а когда озвучит, тоже не показывайте радость.... пусть пройдет время ...пусть делами покажет, что хочет вернуться
2)он осознал, что ошибался
Светлана Рамазанова
вообще-то он уходил не просто так, а к другой
Светлана Рамазанова
прошел почти год с момента его ухода.. сколько еще должно пройти времени то?
Мужчины хитрые - они и расставание могут организовать так, что он вроде и не хотел (только своим видом и поведением жену доводил) - а она сама, мол, его выгнала. Так и здесь - хочет, чтобы вы сами за него решение приняли - так что если что не так - ага - ты же сама захотела, чтоб я вернулся! Даже если вы не против дальнейших отношений - постарайтесь вызвать его на разговор - как он видит дальнейшую жизнь, что гарантирует - алименты продолжайте получать официальным путем, если он увидит что вы так просто не сдаетесь - ему придется постаратся, если же нет - значит вы избежите глупого положения, что он вами попользовался и опять свалил.
А для вас год -это как один год пролетел, что ли? Вы сами понять не можете, что это может значить?
Там обламалось, вот и пришёл на пригретое местечко, поманят пальчиком так опять убежит..
Не может что?
Бывший на то он и бывший. Вы же, наверное, сто раз увидели его недостатки, зачем второй раз в лужу садиться? Или его кто-то не принял?
Ну и наглость.. . Прийти и вот прям так с порога. Вы что запасная для него что ли? Надо же гордость иметь. пусть катится колбаской или доказывает Вам в плане благосостоятельности, умения оказывать любую помощь, чувствам теперь-то уж трудно поверить. Но до этого он должен дойти сам, Вы можете его просто спросить: "А что ты можешь нам дать? " А дальше пусть свой мозг включает, если он у него есть.
Но по мне так: возврата обратно быть не должно...
Светлана Рамазанова
да я к нему не остыла и семью восстановить хочется, дочка маленькая к тому же есть...
Настальгия и не более