Прочие дела домашние
увидела себя на видео... ну что ж я страшная такая..я такая страшная... А ведь хотелось верить в лучшее.. а вы себе
больше на видео или на фото нравитесь?
А Вы и не смотрите больше это видео! И руки оператору оторвите, и камеру разбейте! ВЫ прекрасны! Сама себе не всегда нравлюсь. Но сказать - страшная про себя не могу.
Терпеть не могу себя на фото и видео.
Редко когда хорошо получаюсь.
Чаще отвратительно.
Редко когда хорошо получаюсь.
Чаще отвратительно.
вы прикрасна по своему, можете себе не нравится, но это не означает что не нравитесь другим
Я себе и другим в Жизни больше нравлюсь
не всегда, когда очень нравлюсь. а когда смотреть страшно, особенно на видео
Нравлюсь) ) а вот голос свой не узнаю...
Да.... я тоже как то услышала, как я пою.. . АААААА! Страшный сон! На вид - вроде я ничего.. . на фото и видео.. . но как рот открою - туши свет, бросай гранату, гнусавый такой, пришепётывающий голосок.. . :-)) Так что, не переживайте, все нормально!
А я везде прелесть) ) Без преувеличений! ! Красоту ничем не испортить)) ) (см. фото)
Ой, я себе везде нравлюсь)))
Не думала я, что у меня такой отвратительный голос. Поэтому на фото лучше
Наталья Якунина
Ха-ха-ха!!! И я про голос также думала!!!
на фото - издалека и со спины)) )
на видео.. . лучше смотреть без звука)) )
а так.. . везде терпимо :)
Я нравлюсь себе только в зеркале.. . и на некоторых фото)) ) Но если выбирать между фото и видео, то я выбераю видео. )
Да, и не нужно обзывать себя страшной! Это не правда. просто видео фото часто ТАКИМИ получаются)))
на видео всегда так... ((((
оно меняет людей

везде, самое главное себя любить, тогда и окружающие тебя будут ценить и любить, если ты сама будешь так всех настраивать, что плохо выглядишь, то окружающие будут всматриваться и искать твои некрасивые черты, зачем это надо?
девочки по больше уверенности в себе .Если вы себя не будете любить, такими какие вы есть, как же ваш любимый сможет Вас оценить ?
нигде.... везде ужасно
видео обычно я снимаю.... А на фото, вечно все не так... то рот открыт, то глаза закрыты... Очень редко получаюсь
я себе нравлюсь везде, хотя многим не нравлюсь.. только мне всеравно на чужое мнение) именно поээтому я в СЕБЯ ВЕРЮ)).. . чего и тебе желаю)