Прочие дела домашние

Бодрое утро всем . А у вас оно сегодня бодрое? Вы с легкостью просыпаетесь в ранний час?

Лида Шагута
Совсем нет. Встану в 7, до 8 лежу, а там уже просыпаюсь, но могу снова заснуть...
Римма Мураткалиева
Лучший ответ
Лида Шагута А я, если проснусь утром и потом на час засну, то просыпаюсь с разбитой головой.
С лёгкостью ,
легче гулять, чем убирать.
Я просыпаюсь без будильника, но это совсем не значит, что утро будет бодрое. Зависит от того, выспалась я или нет. Сегодня не очень бодрое - вчера поздно легла, а проснулась как всегда в 6.30.
Алёна Геворкян
С 14 лет каждое утро встаю на молитву, в этом месяце в 4:05,
потом сплю еще до 6:30 и начинаю собирать ребенка в школу.
Никогда не было проблем с ранним пробуждением.
Ленка Букач
Я типичная сова, поэтому вся моя бодрость часам к 10-ти -12 -ти ночи, утром я никакая. Когда учительствовала, то первые два урока вела с закрытыми глазами, просыпаясь к третьему уроку, т. е. к 11 часам.
Легко. Рассветает рано, вставать несложно.
Теперь уже да. То ли старость не за горами, хотя как бэ ещё далеко до неё.
N. D.n.
у нас уже половина одиннадцатого.. Сегодня встала в 6: 20.. легко, как всегда))
Раньше 8 утра просыпаюсь с трудом. Но быстро прихожу в себя)
У меня ночь бодрая была. Сейчас спать лягу
Ксения Зайцева
Спокойной ночи. Я спать только иду))) а вообще вставать очень тяжело
Алёна Фролова
не, почти всегда не высыпаюсь ((
А я встаю каждый день, точнее утро, в 5! И это не из-за того, что мне нужно куда-то идти! я, как говорят, жаворонок!
Встану! дома тишина, спят все!
Столько времени на себя! красота!
Сейчас полдевятого у нас, уже полчаса как на рабочем месте сижу, попиваю кипяточек и проверяю ответы, почту)
Утро у меня когда как. Иногда подскочишь в 6 и сна ни в одном глазу, носишься как заведенный, столько энергии, и зарядку успеваешь сделать, и душ принять, и в комнате убраться. А иногда и в начале 8го встаешь, как сегодня, разбитый, успеваешь ток поесть и собрать себя на работу... вот думаю, может всегда в 6 вставать))
Anna Anna
Очень тяжело (
Да, в последнее время с легкость, у меня комп сломался, теперь раньше ложусь :-))
да вскочиш морду под кран отскребеш ее язык щеткой отчистиш чашку кофе и в кровать
Janara Mukagaliea
Сегодня встала легко)) сейчас в больничку бежать надо. Ох... Там эти часовые очереди... наверняка мое настроение испортят. Пока день начался позитивно очень) с улыбкой на лице))
Айнур Айнур