Прочие дела домашние

Вот проснетесь вы утром, пошлепаете на кухню, включите чайник, а.. . кофе-чай закончились, как просыпаться будете?

Контрастный душ лучше любого кофе или чая...
Галина Дударева
Лучший ответ
Я сначала с собакой гуляю.... (хотя наверное скорей он со мной) .
Вот в процессе и просыпаюсь))))
я лучше всего от прохладной воды просыпаюсь-и попить, и ополоснуться
Маринчик )
на работе попью. Я и так дома не успеваю)
Karina Baimukhanova
У меня такого не бывает, бдю внимательно за уровнем зелёного чая )) , а уж если такое вдруг произойдёт, я всё равно сначала с собаками гуляю, потом чаёвничаю, если что зайду в магазин и куплю что надо .))
А.
Азико .
Я всегда сама просыпаюсь, не пью ни чай, ни кофе.
Ничего себе ни чая ни кофе, да я только от одной мысли, что утро без кофе, сразу проснусь: -))
Елена Ненашева
прошлогоднее варенье буду в кипятке разбалтывать ----имитировать фруктово-ягодный чай.... (((((
у меня такого, честно, говоря не бывает. всегда стараюсь все подкупить заранее.
яблоко, доказано, тонизирует лучше.
а я бы кипяточку с травками/ягодками могла бы, с медком.
Или просто водички. А еще я много лет совсем ни как не завтракала. Спал организм до обеда. Хотя я в это время работу работала))
Достану из заначки молотый, сварю

да вон или бабушки позаимствую- у нее всегда есть. .

у дитенка опять же можно пошукать

в большой семье хорошо)))
водки наверну и день удался.
Tansholpan Tlepbergenova
Вот примерно так и ведут себя прожигатели жизни.
Никотин :-(
Я на работе просыпаюсь
зарядка да под прохладненький душ