Ваще не люблю отыгрываться на других.. .
Ну, расскажу за сегодня: проснулась в нормальном настроении, как всегда спешу на работу, малого быстро собираю в садик.. . но на выходе уперся, не хотел бейсболку одевать, а хотел теплую осеннюю.. . на улице жара, солнце.. . да и время идет, а опаздывать нельзя.. .
Короче, я силой одела бейсболку, вытолкнула с квартиры и тянула его силой в садик, при чем малой плакал всю дорогу, что не хочет так быстро идти.. . но мама ( т. е Я) уже разнервничалась и распсиховалась и назло тянула его еще быстрее... .
Вот такая я нехорошая ((( Терь сижу и ругаю себя (((
Прочие дела домашние
Проснулась с утра очень злая, какое то необычное для меня состояние. А вы когда в плохом настроение просыпаетесь,что
Еще ложусь и досыпаю и просыпаюсь в другом настроении)))
я всегда в хорошем просыпаюсь. даже если не высплюсь.
Долго стою под душем. И ем что-нибудь вкусненькое на завтрак
ага, порчу.. . наору на всех и иду с собакой гулять.. .
Вот сегодня встала в таком. Нос не дышит, горло болит, разговаривать не могу, а так хочется. Пришла в ответы настроение подымать)))
дарю себя другим в любом состоянии и без остатка))))))))))))
для меня это обычное состояние. я хронически не высыпаюсь!
просто трахаю мозг рядом лежащему.
кусаюсь.... а муж находится в полупроснувшемся состоянии, поэтому не реагирует)))
Я не просыпаюсь! Поднять -подняли, а разбудить забыли!
валерьянку пью. А то сын еще маленький, чтоб отрываться на нем!