Прочие дела домашние

..:)))... вот что, Что за жизнь (?) - у вас бывает такое, что проснулись с плохим настроением, а придраться не к чему, да

ещё и не к кому...
Аня Болотова
Аня Болотова
4 538
Ругайся с телевизором, там столько левой инфы, что иногда подкидывает чертыхнуться )
Привет, лампа )
Марина Кенешбаева
Марина Кенешбаева
79 787
Лучший ответ
Аня Болотова ..:)))... приветики Ирина, включила телеизор, на любом канале фильмов, думала пусть работает фоном, пока я тут разгрибаюсь, а там программа на целый день... "День сурка" - один фильм - целый день идти будет... как после этого заняться домом?
А зеркало для чего?
Я всегда найду к кому...
Да хоть к самой себе))
бывает.. муж из ванной выходит.. и сразу же попадает в скандал))).. сама придумала.. сама страдаю))) Лампулечкам привет)))
Ирина Петрова
Ирина Петрова
87 193
Марина Кенешбаева Привет, свет Людмила ))
Аня Болотова ..:)))... ой, приветики..:)))...
Не бывает, я вообще не помню, чтоб проснулась в плохом настроении, меня до придирок надо долго доводить в течении дня, а то и недели
я по утрам встаю тяжело, поэтому всегда настроение не особо хорошее
но все домашние знают об этом и стараются мне под руку не попадаться))
что проснулась бывает, а придраться не к чему - не бывает
Но я не показываю вида
Придирайся тогда к себе или к высшему разуму по интернету )))
У меня в выходные частенько: во сколько бы ни легла спать, с утра рано просыпаюсь (даже раньше, чем на работу) и снова уснуть не получается. По будням наоборот: во сколько бы ни легла спать, с утра очень хочется ещё поспать, если сразу как проснулась не встану - запросто усну. Вот, по будням я нередко просыпаюсь с настроением "так себе". Желания к чему-то придираться не возникает. Главное, чтобы душ не был занят и чтобы никто не начал обращаться с просьбами что-то найти. В основном, мы друг другу не мешаем собираться, что способствует ускорению улучшения настроения.
ооо.... вы мое состояние описали, у меня даже мозг туго соображает
Накричи на целлофановый пакетик ))))
Аня Болотова ...не помогает..: (((...

Похожие вопросы