Прочие дела домашние
Если у Вас плохое настроение,а придраться не к кому,да и не к чему,куда деваете "дурную" энергию? )))
бывает что на пару с щенком грызем тапки! =)
Анна Иванцова
Экстравагантно,однако.)))))
в работу!!!! Знаешь, как посуда чисто моется в такие моменты??))) ) А унитаз ваще блЕстит!!))))
Анна Иванцова
Представляю,что в этот момент воображаете.)))Хорошо,что унитазу достаётся.)))))
А так разве бывает? Если придраться не к чему и не к кому, плохое настроение куда-то девается....)))))) А что, правда так бывает, что придраться не к чему?...))))))))))))))
Анна Иванцова
Бывает. )))
Иду в агазин.... там кассирши все такие "вежливые",что грех не оставить им свою энергию)))))))
придираюсь к порядку в доме...)) ) тоже уборкой настроение поправляю...)) ) сразу дико хочется шторы снять и выстирать, окна вымыть, люстры, мебель почистить.. . ну, что-нибудь из того, что реже моется/чистится...)) ) а когда все вокруг начинает дышать чистотой и порядком, как-то и на душе сразу легче становится ...)))
??? А откуда б тогда взяться плохому настроению?
Анна Иванцова
Ну мож в прошлом месяце супруг неаккуратно носки сложил в корзину для белья? )))))
Я тогда ваяю!))))
Анна Иванцова
Из чего?)))
Cветлана Трегубенко
Алёнушка, какая Вы молодец!!!!
Очень красиво!
Если дома - то что-нибудь начнаю делать (лучше всего помогает глажка и уборка) , а уж если на работе такое настроение застанет.... в компе в документах порядок навожу, но подруги ...обходят стороной.... Правда такое настроение бывает ненадолго....))))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Иванцова
Добрый вечер! Смотрю,что всем дамам плохое настроение пользу приносит. )))))А меня на улицу тянет,поприставать к кому-нибудь.Ну там модель бейсболки не нравится.))))))
В спортзале оставляю и в бассейне.
грушу боксёрскую вешаю и давай дурь выбивать)))) )
но если очень тяжко то могу и наорать на кого нибудь по делу....
найду к чему придраться... всё равно выплесну свою дурную энергию....))
тогда я иду к вам ))))
в машине кричу. . во всё горло .. ЭХ БЛЯЯЯ!!!! отпускает.. . ))) извините..
Да никуда не деваю, сама проходит. Я же взрослый человек. И умею владеть собой:)
Затеваю генеральную уборку! ) Ох и блестит всё после этого!))))))
Копить..
Мы с напарницей- как припечет, или влетит от Шефа, полюбляли уходить на задний двор офиса. Там глухая кирпичная стена и кучи бутылок, услужливо оставленые забулдыжками. Ка-а-а-к размахнешься, как скажешь все что думаешь ---и ШАРАХ бутылкой в стену!! ! Вдребезги!! ! и так, пока не попустит...
У всегда есть на кого дурную энергию деть. у меня всегда все дома!! !
А если некуда, сижу дома и грущу, или плачу.
Как так. Председателю дома, который отопление не дает сковороду на башку выкинуть.
Примите холодный душ! Или наоборот- теплую ванну (минут 15-20) с апельсиновым ароматом ( нет аромамасла- съешьте апельсин, пока сидите в ванне) и поставьте любимую мелодию (песню) .
Можно и самому попеть.. .
Выплескивать дурную энергию на других, пусть даже и заслуживающих, смысла нет- вернется к Вам, как бумеранг и в самый неподходящий момент!
Когда будете в ванной спускать воду после релакса - посмотрите в сливное отверстие, как вода уходит и представьте, что вместе с этой водой уходит и Ваша отрицательная энергия.. . Удачи!
Можно и самому попеть.. .
пою, громко пою....