Прочие дела домашние

Бодрое утро, семьяне! Что делать, если нет сил идти на работу? =>

Решила заняться фигурой! Стать спортсмэнкой, камсамолькой и просто атличницой! Ну и организовала себе зарядочку... Побегала, попрыгала, то да сё... Два часа. ( в пять проснулась). Ну чтобы по полной, чтобы сразу Алина Кабаева! А вот сейчас тупо нет сил поднять ногу, сунуть её в туфлю и отнести её (туфлю) на работу. Вопрос: хто сказал, что зарядка бодрит???
Тэээээээкс...)) ) Язык покажите ...угу ...Тут стучит? А тут ? ))) Шоколадно - постельный режим и вино сухое после того как ...на ночь ...))) И ваще ...я Вам, дЭвушка, как врач говорю ...самоизнасилование - страшное дело . ))) Вы ж не Кабаева ...через не могу скакать ! )))
В жизни так мало милых мелочей ...))) Почему бы не усовершенствовать процесс отбора приятностей с бытовухи и капризов ? )))
Елена Сысунина
Лучший ответ
Екатерина Попова Привет, Кирюш :)))) У тебя какая-то необъятная коллекция дэвушек на мётлах! :)))))))))
Это не зарядка, а тренировка... а теперь, как Алина-через немогу до работы с гордым видом, представь, что там тебя ждёт пьедистал и медалька...:)) )
Все то вам надо сразу. По уму же делать надо все! А не так, чтобы упахаться и рухнуть. Алина Кабаева не в один день стала "Алиной Кабаевой", а вам за два часа подавай!
Настя Сидорова
Ничего себе зарядочка - 2 часа !!!Бедненькая, это ж надо так переусердствовать! Остается только одно - звонить на работу, сказаться больной и отдыхать.
2 часа - это уже не зарядка, а тренировка. Для Алины Кабаевой - это и есть работа, вам то это зачем?
...перебор---примите теплую ванну -разотрите мышцы разогревающим кремом выпейте чаю с мятой и лимоном-ивы сново как новая ..удачи!
Наталья Крупа
скорей всего ты истртила всю энергию! надо поменьше заниматся! а потом привыкнешь и занимайся хоть весь день! а ваще я уверен что зарядка бодрит! ты просто перезанималась!!
ляг поспи и всё пройдет!!
Выпей теперь пивка, расслабься...
Как говорится: " Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт" - не в обиду! Вызовите такси и езжайте! А зарядка пусть в другой раз длится не более45минут.
Нуууууууу эт у вас не зарядка получилась, а да ж не знаю как назвать. Зарядка это так 10-15 мин. взбодрились и на работку. А вам щас в душик холодный остынете и по летите на работу как стрекоза
А теперь бери больничный
Юля Коломоиц
Тот, кто не встает в 5 утра и не тратит на зарядку 2 часа. Зарядка должна длиться не больше 15 минут, чтобы немного размять тело, мышцы, суставы, поднять немного кровяное давление. Зарядка от слова "Зарядить", а Вы прошли полный курс "изнурения" тела.

И запомните самое главное, что помогло мне скинуть 17 кг за 3 месяца, без всякой специальной диеты и тренажерного зала. Результата в 5 минут не будет. Даже в 2 часа результата не будет. Самое сильное воздействие производит ВРЕМЯ. Постоянная зарядка Каждый день утром, 15 минут, и через 3 месяца уж точно будет эффект. Хотя я терял по 1-2 кг в неделю, стабильно.
Ну не сразу же как Алина надо постепенно увеличивать нагрузки!