Прочие дела домашние

Как увеличить кошке хвост? В том плане, что удлинить.

Смотрю я на неё, смотрю.. . Красава. Офигительно красивая. Морда чёрная, глаза голубые.. . Усы.. . Мне б такие. Не, ну мне усы не нужны, мне можно грудь такую красивую, как у неё усы. Но вот как-то подозрителен мне хвост.. . Кажется, что коротковат. Можно было бы подлиннее, поизящнее, такой прям, багирообразный. Она сама у меня та ещё Багира, но вот хвост прям и не знаю. Не, он не короткий, поймите меня правильно, но вот если бы ещё немного нарастить.. . Вообще супер был бы! Кто-нибудь знает, сколько стоит операция по удлинению хвоста и какие ветклиники оказывают такого рода услуги?
Не троньте кошатину! Пусть ходит с коротким - это последний писк кошачьей моды!
exclusive_titova
Лучший ответ
увеличь себе моск....
Anna Melkobrodova
Наталья Солдаткина вытикет... через нос(( фу, это так нигигигиенически...
Если вы пишите о себе, то ради бога удлиняйте или увеличивайте что хотите. Но вот кошке...? вы почему-то забыли спросить ЕЁ МНЕНИЕ. Кстати и в вас она бы кое что изменила бы.. . к примеру УВЕЛИЧИЛА бы УШИ. МЕХА ПОБОЛЬШЕ.. . Так что вы пока обрастайте ей на радость, а она подумает о своём хвосте (и о том нужен ли вам хвост... ) Удачи.
Я валяюсь под столом )))))
Диана Шик
durnaya baba....
Ну вот как ?! Как такая мысль могла тебе в голову придти, Ань? :-(( Я прям расстроенная вся сижу :-(
Не любишь ты свою кошку, вот не любишь и всё тут! Потому что када любят -- любят и кривоногих, и толстых, и... да всяких любят и восхищаются всем-всем, даж ногами кривыми.
Не, ну я поняла бы, если б ты собаку задумала усовершенствовать -- там поле не паханное по энтому делу. Но кошку!! ! Это ж ...это... образец совершенства, красоты и грации, а ты... Эх, Аня, Аня...: -(((
A. T.
Наталья Солдаткина ПРивет, Танюш!

ты чтооооо!!!!Я её просто обожаю!!! иногда так люблю, что боюсь удушу от переизбытка чувств :))))) а иногда прям так и съела бы её :))) какое-то зверское чувство :)))
Но вот про хвост - это только ради неё... чтобы она была ещё красивее, ещё совершеннее, ещё божественнее!!! :)))
смотрит на вас ваша кошка и думает: "вот был бы у Егозы хвост и четыре мохнатые лапы, и было бы очень хорошо"
Katya Dovzhenko
нее. . я с короткими люблю. . вот моя красапеточка..
Надежда Огай
Наталья Солдаткина Боже, что с её хвостом!!!!
У меня такая же :))) только хвост длинный :)))
приколно. привяжи к хвосту другому хвосту. будет 2 головы. 8 лап, 2 жопы и один длинный хвост.
Светл@н@ ***
Дерни за хвост несколько раз да посильней и будет больше хвост
более бюджетный вариант - привязать к хвосту пустую консервную банку (только на тонком черном кожаном ремешке, ну чтоб стильненько так было) - -это не только удлинит хвост, но и будет очень веселить вашу кошечку и стимулировать ее двигательную активность)))
Айнур Алпысбаева а народ у нас серьезный - все, смотрю, озаботились: кто судьбой несчастного животного, попавшего в руки полоумной хозяйки, кто Вашим психическим здоровьем)) Ей-Богу, ответы читать прикольней, чем вопрос)))
ну и зачем? ? потом будут наступать на него фсе, кому не лень.... и ты в том числе.... бедна животинка!... лучше нарости ей ресницы.... прикинь, глазки так полуприкрыла.... ресничками бяк-бяк-бяк.... кррраасотаа неописуемая!!!.)))))))))))
Вера Гапонова
Наталья Солдаткина Привет :) да у неё брови такие, что никакие ресницы не нужны :))) Как в той песенке "брови вразлёт, ветреная чёлка" :))) С чёлкой, конечно, сложности, но вот брови....мяу :) кстати, я когда маленькая была, считала, что это ресницы :)))
Про хвост - не знаю
Но поржала:)) ) и с вопроса, и с ответов:))))))
Ольга Иншакова
пиздц.... причем полный.... в огород бы тебя отправить-картошку полоть, ато от безделия деградируешь...
Madina Auelhan
Наталья Солдаткина А прополка картошки какой из моих уровней повысит - духовный или интеллектуальный? Мне бы, на самом деле, экономический подтянуть....