Прочие дела домашние

Как удлинить школьные брюки для девочки

Добрый день. Подскажите как удлинить школьные брюки для девочек. Как то быстро вытянулась!
Именно для девочек длина брюк часто не существенна и допускается ходить с коротковатыми. Удлинять вообще не стоит, не 30 годы, будет выглядеть смешно, лучше разориться и приобрести новые, если есть такое желание.
Екатерина Дубошина
Лучший ответ
Купить похожую ткань и пришить внизу "отвороты".
Сейчас как раз модно укороченные.
Либо новые купить.
Валерия Попова
Школьные, однотонные, практически никак, заметно будет. Если на них отворота не было сделано раньше
Удлинённые в школу уже не пойдут
Tatiana Ghenea
сейчас модно, чтоб коротковаты.. все, как подствеляные....
....или можно манжетами надставить..

я помню, дочке в 10 лет джинсы удлинилда манжетами из плотных кружев в тон... все в классе обзавидовались..
а не дешевле купить? если будете удлинять, получите убожество, над которым будут смеяться.
не те времена, чтобы на детях экономить
Удлинить никак, будет убого выглядеть, в школе засмеют. Форму подешевле можно на Авито посмотреть, не только ваша дочь быстро вырастает из одежды.
Dina ___
Я бы не стала так делать, пожалейте своего ребёнка. Дети жестокие, кто-нибудь да будет ей тыкать. Один вариант - подгибкой удлинить, если она там есть.
Если есть подгиб на брюках- отпороть.
Или пришить манжет из такой же ткани.
Прекратите кормить её кашей "ГЕРКУЛЕС" и покупайте ей штаны только в магазине "ГУЛЛИВЕР"
продай
обменяй
купи новые..
Людмила Боть
Выпустить подгибку. А лучше в ателье отнесите.
Отрезать часть у матни и удлинить ее, а отрезанную часть пришить к нагавам
Asselina Turarova
сейчас как раз модно короткие
Отрезать от других брюк штанину и пришить
Лучше юбку укоротите
hairieva-guzel