Прочие дела домашние

Что делать оторвать хвост кошке или стукнуть мужа?

Муж под ванной поставил баллон со строительной пеной,кошка полезла под ванну баллон грохнулся об пол теперь все в пене а она застыла как отодрать не знаю вот и спрашиваю стукнуть мужа или оторвать хвост кошке,то что,пену отдирать придется и так понятно.
Юлия Гонцова
Пусть муж и кошка отдирают пену. Мужа тоже наверно можно стукнуть, все равно заживет, а хвост кошке ведь обратно не приделаешь
Jannulya Jannulya
Лучший ответ
Отрывать не надо, просто срежь волосы на хвосте, мои так же решили попрыгать, согнал, но из хвоста клок выдернул. Незаметно. Кошка есть кошка
Shyryn Molda)Ss(Eitova
Конечно же стукнуть мужа. Люби братьев наших меньших.
господи ты боже мой.
кошку потихоньку отодрать от пены а мужу этой пны в штаны залить, чтоб в следующий раз знал, куда ставить опасные и прочие токсичные вещи....
Нина Гриценко
Конечно теснуть мужа! Кошку мучать низзя!
оторвать мужу хвост
мужа стукнуть-у него мозги должны были быть.
Мужа конечно пристукнуть, а кошку окуратно отдирай от пены - она же не виновата в том что она животное ))).
Аня Юсупова
Кошка не виновата! а муж пусть теперь отдирает как хочет! зачем бить то человек же все таки, почти родственник!
Юля Малашина
стукнуть мужа хвостом кошки!))
Ирина Чуксина
Мда... снимите на камеру и получите приз, кошку жалко...
Да! Не было печали))))) ) Это наверное чтобы тебе скучно небыло)))) ) А может хвост побрить? Жалко кошечку! А пену пусть будет муж отдирать- это уже достаточное наказание, Главное, что все целы и здоровы
Купите расстворитель для пены, и оттирайте. А стукать никого не надо, так получилось
Вот блин, интересно все женщины такие садюги ???Уж лучше кошке, муж ещё вечерком пригодиться ;)
Как несерьезно все отвечают. А кошку жалко. Пену отдирать не надо, лучше ее срезать ножницами аккуратно. Шерсть отрастет.
Бедная кошка- опять крайней оказалась.. .
Заставить мужа отдирать пену и чистить кошке хвост.. . Представляю сколько он получит от этого удовольствия.. . Наверное, кошка не очень ласкова будет с ним...
Наоборот не получится? :)
Надо отправить мужа в магазин, есть спец средство для удаления монтажной пены с разных поверхностей (кошкин хвост тоже отмоете) и всем будет счастье. ;-)