Прочие дела домашние

Почему нельзя таскать кошку за хвост? И зачем ей тогда хвост?

Прикольный вопрос :-) Кошке хвост нужен для того, чтобы держать его трубой :-)
Галина Фетисова
Лучший ответ
Потому что ей больно!!!!))))
Ekaterina Konovalenko
Нельзя, потому что она " надует " потом тебе в ботинки . ( но если очень хочется, то можно) хиии
Юлия Ким
для баланса при прыжках. Можете вообще ампутировать хвост. Но зачем вообще заводить тогда кошку?
Почему человека за уши нельзя таскать?
Нет, почему же, можно, только каково человеку?
А зачем человеку уши?
Не то, что внутри (перепонки-клапана всякие) , а
наружные выросты.

Думаю нельзя таскать, потому что кошке это неприятно.
А зачем ей хвост?
Моя кошка-Сонька на подобные вопросы леко отвечает.
А тебе твоя не отвечает?
Значит меньше за хвост надо таскать.. .
Садистские наклонности у Вас, молодой человек, чего не скажешь по Вашим комментариям в других вопросах....
~~*натуська *~~
~~*натуська *~~ Я и думаю, что не может человек с такой доброй улыбкой так над котиками издеваться.

P.S. И всё-таки, не шутите так.
УДАЧИ!!!!
Про своего котика могу сказать, что ему хвост нужен, чтобы им вилять, когда меня видит. Ну разве поднимется рука на такое чудо? Поэтому наверо и нельзя, что любим мы братьев своих меньших. Люди же мы, человеки!
Malika Shakarim
с чего эт ты решил, что нельзя?!.. очень даже можно, он же для удобства... потребителей ;-)
Оксана Шалина
А Вам понравится, если Вас будут таскать за что нибудь? Сомневаюсь.
таскать кошку за хвост это дикость это ласковое животное очень привязано к с воим хозяевам убирает стрессы
таскайте если вам свои ботинки не жалко. она вам туда гадить начнет.
Алена Китаева
Хвост для того чтобы стыд прикрыть, потому и нельзя.
понос
Ну почему нельзя? Можно! Сама иногда этим занимаюсь!
А зачем людым ушные раковины? Как локаторы? Или тож, чтоб таскать за них?
Рулить. ;))))
Ольга Попова
а почему нельзя тоскать мужчину за ч..., или для чего он? сам задумайся...
Ксюндель Волкова А кто сказал что нельзя?
Таскать запрещено, привязыать можно...
может обкакаться
Po tomushto eto koshka!:)
Кошка при помощи хвоста, выражает свои эмоции. а таскать её нельзя потому, что ей больно!
злая она