Прочие дела домашние

Почему нельзя верить кошке ? .)))

...кошка-хороша) умна и не... предсказуема)) )
но... она-плотоядная охотница)))) а это все... с такими инстинктами)))) она и ярка и вечный источник неожиданных поступкофф))) )
...верить?) конечно-нет.. .
как можно верить той... что мурлычет и ластится полчаса... а потом-фу-ф... и исчезла) потому что за окошком что-то))) или-кто-то... мелькнул:))))
Нужна? Добейся....
Лучший ответ
Говорю ж тебе, врут они всё, и только себя любят.
Типа "скажи спасибо, что я позволила тебе меня завести"))))
Лариса Щеглова
Катерина Ермакова ...))) Здравствуй , Иннуля !
Кошке НУЖНО верить! она мудра !!!
Heynt Gvendelin Bishop'sb
А какой из двух?
Этой?

Или вот этой

Кошки сами недоверчивые создания.
Недоверчивые, но жутко любопытные.
Я вот своей мадамке на новый год соорудила
лежанку-обнимашку из старых свитеров , так она почти
2 недели ходила вокруг да около , приглядываясь и принюхиваясь...
Зато теперь её оттуда за уши не вытянуть , днем и ночью спит в ней :-)))
Верить-то ей можно , но очень осторожно ...:-)
Наташа Фелипенко У меня в старой версии фотки не вставляются , в новой видно... :-(
Heynt Gvendelin Bishop'sb http://old.otvet.mail.ru/question/98825302
Heynt Gvendelin Bishop'sb http://otvet.mail.ru/question/98825302
Катерина Ермакова ...))) Добрый вечер , Татьяна !
ей нужно верить, она же - Бог человека. Позволяет её гладить, кормить...
Tatyana Kulinskaya
Почему нельзя верить женщине? )))
я своему не верю, когда папрашайничает возле холодильника!
у них столько жизней)) )
завтра помрет и переродиться... где факт что мозг ее восстановится.. а она много кому чего должна. и много что обещала
кошке испокон ввеков доверяли она опасность чует за версту поетому ее 1 в новый дом запускали