Прочие дела домашние
Почему у какающей кошки такой умный и сосредоточенный вид?
сам процесс того требует)) ) а вы себе повесьте зеркало в туалете - и у вас будет "в процессе" умный и сосредоточенный вид)) ) вам смешно, а я так кота чуть заикой не сделала - он присел дело сделать, а тут я резко включаю свет и влетаю в тубзик - приспичило)) ) шерсть дыбом, глаза из орбит - и как зашипит)) ) чуть не обкакалась на пороге)))
Ты тоже на толчке думаешь точно так же.
Она дело делает, для нее очень важное. Как и все кошачьи дела.
А ты себя в этот момент видела?...)))))))))
Татьяна Язепчик
не..зеркал в туалете не держим :-) да и поза поудобнее
Целуй мне лапы, хозяин....))))
Точно! Я, за своей кошкой наблюдая, тоже об этом думала!

У моей гордый, важный и надменный.. . :-)))
Насчет ума не могу сказать, а вредности у неё -- хоть отбавляй.
Ей непременно надо свое вонючее дело свершить именно в тот
момент, когда я есть сажусь :-(
так ты в зеркало посмотри когда сидишь на унитазе и тужишься и поймешь
не смотри на нее... она стесняется))))
ха, ну вопросец, наш сегодня сел по-большому кошачьему делу, дочка тихонечко зовет меня посмотреть на него, тихо выглядываю, смешнюка такой, задние лапы вытянуты в высоту на пределе, мордочка умная-умная, ну такое уматное чудо)))
У них три заботы: поесть, по спать, посрать
Kristina Chernova
kak i u tebia navernoe
Очень важным делом занимается! неужели не ясно? =)))
Ха, а вы когда нибудь видели что бы кошки улыбались или шутили вообще, при другом каком-нибудь занятии. Они все делают серьезно.
видимо, ощущает себя солидным вкладчиком
Аххаха! тужиться едрид мадрид!!!
pro zerkalo v tualete govorit ne budu, vse uje zadolbali s etim otvetom. Prosto eto dlia nih je ne to chto kartoshku nakopat, eto vajnyi protsess, kotoryi doljen proiti "gladko". Koty s etim ne shutiat... :)