Смешно ))) А у вас в свободном доступе ножницы по металлу в доме? Потому что простыми ножницами быстро хвост не отрежешь, тем более это не сможет сделать ребенок. Но опять же и ножницами по металлу ребенок не управиться )))
Говорю как человек, который уже 10 лет режет хвосты щенкам на третий день их рождения - купирую, по экстерьеру положено )))
Прочие дела домашние
СРОЧНООО!!!!ребенок отстрик кошке хвост....что делать????кошка плачеттт....
Татьяна Гурьянова
хм....разоблачили....ну хоть кто-то адекватный....
Ирина Опацкая
а отрезаешь как? сразу, или каждый день по маленькому кусочку?? -юмористка!!
это у тебя типа чувство юмора такое? ? ну ну !!говорят яблоко отяблони.... смотри как бы сынулька твой в шутку тебе стекловаты в махровый халат не насыпал или в баночку из под крема клею не напплюхал (((
Татьяна Гурьянова
сынулек не имеем....только дочулек....
дайте ему паяльник - пусть обратно припаяет...
Кошку отвезти хвост пришивать, ребенка - высечь, как сидорову козу !!!)
Ребенку темную, монстр какой-то. Ну а кошка будет курильским бобтейлом.))
по заднице ребенку этим хвостом
писец ...я бы отстригла ему голову . Таким идиотам нельзя животных держать ..Чикатилло какой то у вас
кошке лечить хвостик, от ребенка прятать ножницы, а то, не дай бог, и до вас доберется
Засыпьте рану стрептоцитом. И нужно выпустить кошку на улицу, она там сама найдет чем вылечиться.
Трагедия: "отстрик" и смеется. "Муся без хвоста" плачет. "Срочно" большая чепуха!
воообще хвост йодом или спиртом хвост и к ветиринару
если это прикол-то не смешно, если нет-несите бедную кошку к ветеринару
..ребенку что нибудь отстричь, чтоб боле не повадно было..
К ветеринару кошку, а ребенка ремешком по одному месту, а можно и родителям, чтоб ножницы не сотавляли.
Выспись, с бодунака и не такое привидится!
плюшевая кошка?