Прочие дела домашние

Что делать? Дети просят кошку,. а у меня аллергия на шерсть.

Объяснить это детям. Захотятли они, чтобы мама всё время болела?
У нас тоже с мужем аллергия. И дети тоже обожают кошек. А что делать?
Зато в деревне все кошки в округе - наши! )))
Наталья Рожкова
Лучший ответ
Переключить их внимание на что-то другое)))
Liliya Chala
Говорить, как со взрослыми. Что маме плохо и она может умереть. Вот детки и выбирайте мама или кошка?
здрасте, А если б вам хотелось кошку, а у детей аллергия на шерсть? Объясните причину и закройте тему!
Bakshieva
Откуда знаете, что на шерсть?
У меня - котик есть чистокровный британец - отдан из-за аллергии - подругой.
К ней - ездили со сфинксом - аллергия сразу дает себя "знать"

Если - на шерсть - сидеть на таблетках или забыть о животных
Марьяна Довбня
Купите плюшевую!
Сфинкса заведите.
У меня тоже аллергия. Но короткошерстный кот живет, аллергия больше на пыль и шерстянные ковры... А если вовремя убирать будете-ниче страшного. Диозолинчик всегда наготове держите)))
Юля Устин
Завести собаку.. . :)
Аня Ня
как выход-лысая кошка.. . но они страшные
Мадина *****love
Юля Устин И дорогущие...)))
Завести кошку и брить ее каждый день :)
Завести робота-кошку
Ну, а если серьезно, завести альтернативу кошке - рыбки, птички и т. п.
вообще считается, что если у детей есть дома животное - они вырастают добрее, отзывчивее и человечнее.
Возможно Вам стоит полечить аллергию, укрепив свой иммунитет и все будут в выигрыше - Вы здоровы, дети счастливы!
А что детям маму не жалко?
Купить породу Сфинкс - она лысая.
Объясните детям, что вам здоровье не позволяет, ведь аллергия может перейти в астму, а это очень мерзкая штука.
Елена Шумская
у моих нет аллегии, но и кошки нет
Aika Nusupkulova
Заведите игрушку робота стоит 800 рублей или виртуальную
купите кошку-сфинкса!
или лечитесь от аллергии! А еще лучше--возьмите котенка из приюта--они твоярт чудеса со здоровьем!