Прочие дела домашние

Вы себе уже платишко на встречу 2014 года присмотрели? Прическу, канечна, лошадиный хвост будете делать? Покажьте в чём?

платьюшко присмотрела ---а толку????оно 44 -ого размера....я -- хоть и пони , но 50-ого размера....конского хвоста у меня нет -- как у совы у меня короткие пЁрья гладко по голове....(((( придётся только громко ржать весь НГ....
Радмила Нигматуллина
Лучший ответ
Dozzza С4@стья вот я, благодаря вам, уже громко ржу))))))))))) А ведь еще полтора месяца до НГ!!!)))))
в попоне буду

Лошадь не терпит излишней суеты и шума, поэтому встречать год Лошади 2014 рекомендуется в тесном семейном кругу с друзьями и родными. Лучше отказаться от шумных компаний. Хозяйке года может это не понравиться.

Главная стихия года – вода.
Она характеризуется динамичностью, непостоянством, способностью проникать везде и быстро изменяться.
Синий цвет Лошади – это цвет космоса, тьмы над бездной.

Звезды советуют воспользоваться драгоценностями, которые имеют инкрустации из камней синих, зеленых оттенков: изумруд, топаз, аквамарин. Такие украшения великолепно дополнят туалеты из натуральной шерсти или шелка. Уместен будет белый жемчуг и деревянные аксессуары. Кроме того, завершат стилевую композицию ажурные шелковые шарфики, кулоны и броши с изображениями лошадки или подковки.

Лошадь – красивое животное, в нем все прекрасно, поэтому лучше встречать 2014 год Лошади в праздничном наряде который должен гармонировать с прической, макияжем и запахом. Актуальными будут прически в виде разнообразных вариаций плетеных косичек, изысканные хвосты, локоны, в которые можно вплести ленты или заколки-цветочки. В макияже главное натуральность, элегантность и сдержанность. Ароматы лучше выбирать цветочные, ведь они ассоциируются с бескрайними просторами благоухающей, цветущей степи, где лошадка чувствует себя счастливой и свободной.
Наталья Кушнир
Хорошее животное ЛОШАДЬ, должен быть отличный год! ! Это радует! а платье.. да придумаем что-нибудь!! ! может серое в яблоках)))
пойду вот так))) )
Платье купила, зеленое.
Никогда не встречала Н. г. в платье.
Анжелика ))
блииинн....платье-же надо....а в старом мона? )
Света Анапина Тока не в год лошади! Это неуважительно)))
Светлана Коптяева не, в старом - низзя!
Мне пока не до платьев, но ближе к нг обязательно придумаю себе хороший наряд
Платье уже года три у меня есть, надевала пару раз, и на НГ тоже собираюсь, если пойдем куда-нибудь. Хвост делать не стану, просто распущу.
ахрарова,-хэть до мЭне!...ушяте...хвост накручуууу))))
Elena Bychkova
Светлана Коптяева ффсё-ффсё! бегу в спаленку!))
Хвост- это обязательно....но вот платье еще не подобрала))) как обычно, все делается в последний момент, потом как гончая лошадь по городу, в поике наряда)))
Дарья ***********