Прочие дела домашние

Товарищи, а какие у вас планы на 2014 год? У меня, например, похудеть и измениться в лучшую сторону во всем.

Давайте может пообещаем тут и так немного легче будет сдержать слово? ! Я ОБЕЩАЮ ПОХУДЕТЬ и добиться желаемых результатов в 2014 году! А вы чего хотите?
ахаха .я не знаю что будет завтра .а вы на целый год вперед загадывать предлагаете.
Vika So
Лучший ответ
5 книг в работе.
Нила Седашова
Я дом хочу.
Мне понравилось про "похудеть" - через год отчитаетесь ))
Анютик Кожина
а я хочу чп открыть.
A L K A T R A Z
Анастасия Блинова серьёзно? налоги задушат....я недавно закрыла....хотя....Удачи!
Vika So Янка.36 тыщ в год налог .подумай.
ну... ну.... у меня каждый год планы.... как говориться, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.
Желание "похудеть" у меня после каждого праздника.
Я тоже хочу похудеть, но начать стоит с того, чтобы не поправиться за новогодние праздники.
Инна Инна
Наконец-то найти денег на Тиоктацид и время лечь на плановую госпитализацию.
ребенка я хочу...
Елена Сапожник
Похудеть))) ) вы знаете можно сколько угодно обещать себе что : я начну худеть с нового года.. с 8 января.. с понедельника ( желаемое выбрать) )) Но вряд ли так получится) ) Если женщина решила похудеть.. то она начинает это делать в этот же день.. и ни какие пироженки мороженки не позволят ей себя сожрать и ни какой праздник не позволит пропустить тренировку)) )
я ничего не хочу обещать-загадовать)
Ольга Ваконюк
Работу найти, долги-кредиты раздать, здоровье детям и себе поправить, ремонт сделать, на море отдохнуть, ну и похудеть тоже не мешало бы немного. Но это самое легкое из перечисленного)))
главное - точно знать, где она, эта лучшая сторона )))) а мне, если что то захотелось, я не жду понедельника или нового года ..
Во первых похудеть - как раз дочу начну подкармливать и уже не надо будет есть для молока... собираюсь поступить в институт,
В 2014 мы планируем переехать в другую страну,а до этого в сентябре смотаемься в Аланью отдыхать.А так,все вроде стабильно.Беременеть хотим в 2015,не раньше)
Елена Вялкова
Навести порядок в башке
Alana Dzboeva