Изменится.. . количество денЮжков в кошельке.. .
Гардеробчик то обновлять придеЦа)))
Прочие дела домашние
Вот задумалась... а что в моей жизни измениться к лучшему если я вдруг похудею???? и измениться ли?
Размер одежды, внешний вид, самооценка и вес)))
возможно. из плюсов: легче будет подобрать одежду, меньше пойдет на нее материала, если шьете сами, т. е финансовая экономия
Уменьшится нагрузка на коленные суставы)) ) А это совсем не плохо)))
Измениться? Нет. А вот изменится - да)
Ходить легче - однозначно....))) А все остальное - приятное дополнение....))))))
самооценка изменится к лучшему)
это точно) )
Ирина Ирина
очень сомневаюсь))))она у меня и так зашкаливает)))
При похудении до 5 кг не изменится ни чего, если излишек веса больше 15-20 кг и вы очень грамотно похудеете, то улучшится здоровье, если не грамотно, то наоборот может ухудшится. Учтите у 85% женщин при похудании в дальнейшем вес не только возвращался, но и увеличивался.
это ж здорово.. когда есть, что терять.. мона даже кожаную юбку выше колен позволить))) я теряла 25 кг.. изменилась вся жизнь)) ну... не только из за килограммов)
Ходить быстрей начнете.
Моя сестра худела на 20 кг. За год.
Она до сих пор держится в новом весе.
И возвращаться в прежний, по её словам,
уж лучше сразу в петлю.. .
Жизнь для неё разделилась на "до" и "после".
Вместе с 20 кг веса ушли 10 лет, в том смысле, что она
помолодела на 10 лет внешне и по ощущениям.. .
Просто ей было не комфортно с лишними кг... .
А кто-то уверяет, что счастлив и с ними, люди разные.
Поэтому решение, в любом случае, за Вами.
Она до сих пор держится в новом весе.
И возвращаться в прежний, по её словам,
уж лучше сразу в петлю.. .
конечно изменится, расходы однозначно предстоят, шутка ли всю одежду поменять)))
Значит смогу!
а самой то нравится жир на себе таскать? Я после беременности и родов поправилась на 30кг, теперь прихожу в форму, сложно конечно, но носить то что налезает из вещей, а не то, что хотелось бы-это не моё. Успешно сбросила с лета 22 кг и до лета планирую еще 8. Похудение-это не только диеты, а еще фитнес, массаж, тренажерный зал. И никогда в жизни не поверю, что толстухам нравится своя внешность! Лишний вес добавляет возраст, да и здоровье потиху угасает. Развивается сахарный диабет, проблемы с суставами и позвоночником, возрастает риск инсультов и инфарктов и т. п.
если только будет комфортнее ездить в китайских автобусах, у них кресла рассчитаны размер на 46 примерно, то же в современных самолетах, особенно Боингах, остальное минусы: смена гардероба, привычек, т. п. )))
проще купить одежду и легче передвигаться.
Вдруг не худеется -это серьезная и нудная работа! !
Изменится ВСЕ!! ! Качество жизни будет другим
легче будешь ощущать себя, одежда будет лучше сидеть и выбирать-покупать будет легче и приятнее, самооценка поднимется, окружающие еще больше потянуться.
Я когда похудею лучше себя чувствую.
похудевшая корова, ещё не лань!!
Нина Кокурина
банально...так вопрос женщина задала,если что...
Довольной собой нужно быть в любом виде.
Может самооценка повысится, может глазки заблестят.
Станете здоровее. Себя любить будете больше, возможно и другие полюбят и уважать больше станут.
Авот вы позудейте а потом и скажыте ато всё роздумия да роздумия пора действовать
Изменится непременно... как будто бы вы новое тело обретете... Однако, перемена гардероба - это накладная штука в наше время))))