Прочие дела домашние

Вот задумалась... а что в моей жизни измениться к лучшему если я вдруг похудею???? и измениться ли?

ИИ
Ирина Ирина
52 971
Изменится.. . количество денЮжков в кошельке.. .
Гардеробчик то обновлять придеЦа)))
Таиса Федорович
Таиса Федорович
90 544
Лучший ответ
Размер одежды, внешний вид, самооценка и вес)))
возможно. из плюсов: легче будет подобрать одежду, меньше пойдет на нее материала, если шьете сами, т. е финансовая экономия
Уменьшится нагрузка на коленные суставы)) ) А это совсем не плохо)))
Измениться? Нет. А вот изменится - да)
Olga Заварухина
Olga Заварухина
62 507
Ходить легче - однозначно....))) А все остальное - приятное дополнение....))))))
самооценка изменится к лучшему)
это точно) )
Даша Брук
Даша Брук
90 215
Ирина Ирина очень сомневаюсь))))она у меня и так зашкаливает)))
При похудении до 5 кг не изменится ни чего, если излишек веса больше 15-20 кг и вы очень грамотно похудеете, то улучшится здоровье, если не грамотно, то наоборот может ухудшится. Учтите у 85% женщин при похудании в дальнейшем вес не только возвращался, но и увеличивался.
это ж здорово.. когда есть, что терять.. мона даже кожаную юбку выше колен позволить))) я теряла 25 кг.. изменилась вся жизнь)) ну... не только из за килограммов)
Нина Кокурина
Нина Кокурина
61 330
Ходить быстрей начнете.
Моя сестра худела на 20 кг. За год.
Она до сих пор держится в новом весе.
И возвращаться в прежний, по её словам,
уж лучше сразу в петлю.. .
Жизнь для неё разделилась на "до" и "после".
Вместе с 20 кг веса ушли 10 лет, в том смысле, что она
помолодела на 10 лет внешне и по ощущениям.. .
Просто ей было не комфортно с лишними кг... .
А кто-то уверяет, что счастлив и с ними, люди разные.
Поэтому решение, в любом случае, за Вами.
конечно изменится, расходы однозначно предстоят, шутка ли всю одежду поменять)))
Значит смогу!
а самой то нравится жир на себе таскать? Я после беременности и родов поправилась на 30кг, теперь прихожу в форму, сложно конечно, но носить то что налезает из вещей, а не то, что хотелось бы-это не моё. Успешно сбросила с лета 22 кг и до лета планирую еще 8. Похудение-это не только диеты, а еще фитнес, массаж, тренажерный зал. И никогда в жизни не поверю, что толстухам нравится своя внешность! Лишний вес добавляет возраст, да и здоровье потиху угасает. Развивается сахарный диабет, проблемы с суставами и позвоночником, возрастает риск инсультов и инфарктов и т. п.
если только будет комфортнее ездить в китайских автобусах, у них кресла рассчитаны размер на 46 примерно, то же в современных самолетах, особенно Боингах, остальное минусы: смена гардероба, привычек, т. п. )))
проще купить одежду и легче передвигаться.
Вдруг не худеется -это серьезная и нудная работа! !
Изменится ВСЕ!! ! Качество жизни будет другим
легче будешь ощущать себя, одежда будет лучше сидеть и выбирать-покупать будет легче и приятнее, самооценка поднимется, окружающие еще больше потянуться.
Я когда похудею лучше себя чувствую.
Катя Рудая
Катя Рудая
8 810
похудевшая корова, ещё не лань!!
Нина Кокурина банально...так вопрос женщина задала,если что...
Довольной собой нужно быть в любом виде.
Может самооценка повысится, может глазки заблестят.
Станете здоровее. Себя любить будете больше, возможно и другие полюбят и уважать больше станут.
Авот вы позудейте а потом и скажыте ато всё роздумия да роздумия пора действовать
Аделия-
Аделия-
1 443
Изменится непременно... как будто бы вы новое тело обретете... Однако, перемена гардероба - это накладная штука в наше время))))

Похожие вопросы