Прочие дела домашние
Девочки, мальчики, вы на самоизоляции потолстели - похудели? Вообще как-то изменились?
Странно, но похудела. Причем без усилий. Оказалось, что при низкой активности и отсутствии стресса я ем очень мало, не тянет.
Анастасия Мищенко
Вот я к такому же выводу пришла))) Правда стрессы остались..
Жру и жру... пИчалька :((((((((
агрессия, раздражительность к себе и ненависть к холодильнику.
Думала что поправилась слегка, оказалось что отёк ((
нет, вес в норме, что радует
Вот я и говорю- вы верили/не верили что нам готовит ГОД КРЫСЫ? А ведь сбылось, и получите по полной программе - МЫ ВСЕ СИДИМ ПО НОРАМ И ЖРЁМ ЗАПАСЫ. Лично я бегаю по утрам с собакой и кручу велотренажёр
Аня Лазакович
точно (
последние 35 лет - не менялся
Нет
Никак. Ничего не изменилось.
Пару кг минус, сама офигела...
Аня Лазакович
класс)
я весу набрал. животик набух
Растолстела . Я всегда так, как засяду дома, так пару кг набираю ..
На весы еще не вставала, не хочу расстраиваться. Но + весомый, по одежде чувствую. Увы...
В принципе я давно полненькая, еще с тех пор, как поправилась в тубдиспансере в 2006-ом, тогда только глобально в весе изменилась, а сейчас, кажется, потолще стала, но это чуть туда, чуть сюда плавает теперь...
У меня нет самоизоляции. Я работаю
+ 8кг :(((( и легкая одышка появилась ))))) и сразу мутные мысли )))
Всем здоровья
Кушаю часто, но стараюсь по чуть-чуть, пока весы стоят)
Я работаю как волк. Мне некогда меняться.
Изменилась. Посещала поликлиники, занималась тщательным обследованием. Результаты.... нет слов. Всё такое неизлечименькое... Почти самое худшенькое... Отца жалко. Он не готов был к таким диагнозам. Не нужно, наверное, было начинать. Жила себе счастливо .Ни себя, ни других не расстраивала. Муж не мучился и никого не мучил. Ушёл за две недели в больнице. Так, наверное, и надо жить. Экономия денег, нервов своих и своих близких. Я испугалась. Придумала себе "дело".Мне, допустим, умирать нестрашно. Но это денег стоит (
а я и не самоизолировалась. хожу где хочу.