Прочие дела домашние
Девочки, мальчики. Почему хочу человека отблагодарить за единичку. ГОСТУХА закрыта Стыдно или...страшно?
Монинг, Пелашенька-! Поручи мне , -я "отблагодарю". Они потому и прячутся, что от них дурно пахнет. есть один способ, но то моё оружие и им владеть не всякий сможет.
Приветик, да есть такие неуравновешанные особи которые ни бэ ни мэ ни кукурику вот и ставят что б твоё великое внимание к себе привлечь)))))), думаю что этим они хотят быть круче, а выглядят плачевно.
Знаете, именно в этой категории оценки вообще выглядят нелепо, потому, как здесь люди больше выражают своё мнение, а оно у каждого свое.
ну знаеш (те) Пелагея Ётикова, я к единичкам отношусь с большим пониманием, нежели к комментам с оскорблениями за то, что мнение мое противоречит мнению какой то персоны.. . и сама иной раз ставлю, не скрою, когда "мычат" не в тему или явная вражда или злоба... но делаю это крааайне редко! так что, пожелайте-доброго здоровья "обидчику (це) " ...я передам если что: -)))))
А у самой-то Личный кабинет закрыт по какой причине?
Стыдно, или страшно?
Елена Исупова
Открыт... ВСЕГДА Закрыла на момент вопроса...
Единичка - это не личное оскорбление и не посягательство на вашу собственность. Это просто оценка. Правильная реакция на неё - плохо скрываемое равнодушие.
да нет))) просто ты не первая кто ''отблагодарить'' хочет)))
ну просто уроды и все! портят людям настроение!!!
хошь тебе поставлю и меня отблагодаришь?
Елена Исупова
У Вас открыта?
Да забейте) ) Сам иногда хочу, но это только эмоции, они специально так делают, чтобы вас позлить :)
А может просто завидуют, и фиг с ними пусть варятся в своей желчи!
в гостевуху писать могут только друзья.
+1 поставленна тебе, ради того, чтобы ты обратила на этого человека внимание и добавилась в друзья.. . этот человек хочет массовки в планке "друзья" только и всего. .
но по идее на гостевуху должно быть пох таким людям..