Прочие дела домашние
Мальчики и девочки, ну почему мы ругаемся со своими любимыми????Разве нельзя иначе??
молодежь развлекается...
значит не любимые
Можно, когда научимся утупать, если даже не по нашему... И тогда все обернется иначе
я со своим поссорилась месяц назад.. . вот нашла утешение уже..) ) безумно этому рада! самое лучшее, что случилось со мной за неделю...))
а мы не ругаемся)) ) мы решаем проблемки, если они возникают))
нельзя жить станет скучно
иначе будет скучно и пресно
Можно, отбросив все свои жизненные принципы и личное мнение. То есть прогнуться, признать, что твой партнер/любимый не просто лидер, а бог!
Кто-то так иделает, молчит в тряпочку. Нет никакого самоуважения. Ссоры - это норма, иначе не было бы прогресса, в том числе и в отношениях.
Ссора порой сильнее сближает =) ты после нее понимаешь как тебе дорог всё же человек. так что ненадо тут. ) это естественная вещь. ) нужная ...
Конечно можно (и нужно!), просто надо всегда находиться в осознанном состоянии.
Потому что мы все разные, даже если и любимые. Суть в другом, почему мы не слышим друг друга и не умеем уступать?
Милые броняться, только тешаться.
Без этого неинтересно
потому, что любим!! ! и нам есть дело до всего. что касается любимого. Акогда мы не будем любить. тогда и ругаться не будем. Милые браняться, только тешаться. Удачи вам, и любите друг друга!!!!
Потому что хотим чтобы они были такими как мы
сам удивляюсь