Прочие дела домашние
понимаете я женат и есть дети одним словом девочки а я хочу мальчика что же мне делать.
В одном художественном фильме (Эмили) я слышала, что девочки рождаются от сильной мужской страсти и наоборот. Там главному герою, когда у него родилась 3 девочка подряд друзья пеняли "Нельзя же до такой степени хотеть свою жену" Может быть ерунда.
Вы когда женитесь, то понимаете, что это чья-то дочь? И к матери обычно уважение очень сильное. Но мать то же женщина и соответственно дочь. Вы рождаете людей в чьей власти продолжение ВАШЕГО рода.
Насчет науки:
1) мужские сперматозоиды слабее женских. После родов мальчики умирают чаще.
2 у женщины нет хромосом, отвечающих за мужской пол. У женщины все хромосомы женские под буквой "Х". У мужчины генный набор пополам несет и "Х"-женские хромосомы и "Y"-мужские. Так что зачатие мальчика это в основном мужская ответственность.
А наша задача выносить то, что вы зачали.
Насчет науки:
Молись.
трудиться...
Родить))) Удачи
не унывать до победного!
Говорят, что тот кто больше хочет ребенка, на того он и похож. Посмотри на дочерей и захоти сына!
есть дни для зачатия мальчиков, обратитесь к гороскопам
У соседа было 3 дочери! Тоже захотел мальчика, родилась опять дочь, так человек на 2 месяца в запой ушёл! Побереги себя!
Обратитесь в центр планирования семьи - сейчас есть очень хорошие схемы по планированию пола ребенка - и они работают! Удачи!
Делайте мальчика... кстати там можно высчитать дни, когда можно зачать мальчика... Успехов!!!!
продолжать стараться
Это зависит только от предопределения Всевышнего. :)
Про такую хрень я слыхал - меньше стрессов и будет пацан.
Это потому, что женские хромосомы выносливее мужских...
что значит хочу нехочу, это не ребенок, не твой ребенок, ты рождаешь Человека, с большой буквы Ч. Так что раслабься и расти достойных дочерей