Прочие дела домашние
звонит свекровь! т. к. она мои слова ВСЕГДА неправильно понимает, то я не хочу с ней разговаривать. че делать-то?
А проще говоря, она мои слова выворачивает наизнанку и использует в свою пользу, я не представляю чего ожидать от неё опять и просто боюсь что она выкинет в следующий раз. Можно я буду брать трубку только по большим праздникам? Вы разрешаете мне не брать трубку в остальное время?
Разрешаем!
Если не брать трубку, то она может расценить это действие на своё усмотрение и опять же вывернуть для своей пользы.
Посидите с ней за бутылочкой вина и разрешите Ваши проблемы.
Тем более праздник скоро-)))))))))))
Tanya Tanya
Какой праздник? Новый год?
Бери иногда и сразу говори: "Извините, спешу!" Или: "Не могу говорить - в банке (больнице, у кассы в магазине и т. д.)
я бы и сама додумалась до этого варианта.
Tanya Tanya
Соня не разрешает.
Скажи мне.. Что задумал мой муж? Он уже месяца полтора ведёт себя как раньше, до моей первой беременности. Т. е. абсолютно нормально.
в черный список можно внести, не сможет она дозвониться )
Сам звони ей почаще... утоми болтовнёй... глядишь и отстанет... а может общий язык найдёте)
А наговори ничего, только спрашивай о ней.
Или своди разговоры о природе и погоде
кАнешно!
Как я Вас понимаю... я со своей не разговариваю, хоть живем в одном доме.
Страшно и противно во ЧТО перевираются мои слова...
На мобильный Вам звонит? Добавить ее номер в черный список - и Вы для нее все время "занято" - болтаете много, но пусть лучше так :)
снимаешь трубку и говоришь: "Абонент вне зоны действия сети"
Запишите с ней разговор и при очередном подвыподвертоте дайте прослушать. Ей и мужу.
Gulnara Seisenbaeva
А вот это бесполезно. Каждый слышит только то что хочет слышать, даже если напечатать ему на лбу, все равно все поймёт в своём русле
Мне кажется, лучше не начинать "войну". Если есть возможность - слушайте только то что она говорит. На её вопросы минимально "всё нормально, как обычно, ничего нового..." и т. п.
А эти "улики" никому не нужны. Разве что в самый крайний случай для показаний в суде)))
У меня все звонки записываются. Сами послушайте, мужу дайте.
Но мне проще игнорить и не реагировать. Отмораживаюсь и все.
Если достала, в черный список или трубку не брать. Пусть сыночку названивает. Моя мама только мне звонит, мужу только по праздникам.
Ну совсем не общаться не получится. А трубку брать стоит, но буквально сразу же говорить мол извините у меня вторая линия срочно. Мол потом перезвоню. Можно и не перезванивать) сослаться на то что была очень занята или же единиц не было.
Записывайте)
Я бы на ее месте, если пару раз не взяли трубку, приехал бы в гости пообщаться...
Алена Лукиян
vo.Vernaja misl. A ja bi,kak nevestka,vstretila vas s blinami.Posideli bi dushevno...
Net.ne razreshaju ja vam.
Vi boites? Ne pridurivaites.
Berete trubku,govorite-Mama,kak horosho,chto vi pozvonili.Rasskazivaite. Ona govorit,a vi zanjati svoimi delami. I tolko ugukaete i agakaete.
V rezultate-vse dovolni..Ona VSE skazala,a vi za eto vremja s pilesosom proskakali,obed gotov i..viuchili 30 novih slov -franzuzskij,naprimer.
Vi boites? Ne pridurivaites.
Не бери, не слышала и все )) В ванне была, в магазин ушла и т. д.
Как я тебя понимаю. У меня брат тоже "бескомплексный" . Просто не принимай вызов, Или симку смени.
Не общайся и все