Прочие дела домашние

Что делать даже незнаю..Звонить ему или нет?Нужно ли с ним восстанавливать отношения с ним или нет?Че делать даж незнаю.

Даже не знаю нужно ли мне это, и вообще нужен ли он мне вообще, чувства есть..но сука он такооооооой козееееел, каких только белый свет не видел...
Подскажите что делать.Он мне полностью мозги запудрил..
У тебя как из тех строческ-...обманываться рад, это про тебя, и так все время будет, потому как ты сильная, а он слаб.... А самец слабый нужен? Тебе решать....
Алиса Максимова
Лучший ответ
Сделай передышку.
Не звонить, пусть идет лесом, кобель.
Алина Саратова
ты же хуже дьявола. . он тебе подходит как ни кто другой)
А*
Аsima *)
это который женатый и его жене ты звонила... или другой уже?
Юлия Егорова
Юленька)) Комогорова это тот который почти женатый,но еще не женатый, не успел..
мож с мну вечерок проведёш.... глядиш и мысли посветлеют....
Не звони. сам прибежит через время, поверь мне. у меня оооочень большой опыт общения с козлами.
Ирина Троицкая
мы ж всю вашу историю не знаем, что тут можно посоветовать?
Если он козёл, как Вы выразились, тогда не нужно продолжать с ним общение.
Настя Лунга
Козлам сразу по рогам! Земля круглая, когда приползет назад_отыграетесь!
Дана ...
Не звони. Терпи, жди. Тебе не надо ничего востанавливать, пусть сам что-то сделает, а там и разберешься.
не звоните. потерпите чуть чуть и все пройдет. Вы и сами наверное это знаете.
Я бы не звонила, лучше сразу поставить точку. Все равно вы с ним не будите.
жди, сам позвонит
Лариса Гой
если козел, не звони, и вообще номер поменяй
сама должна решить, подожди до завтра, утро вечера мудренее
не мы должны подсказывать.. а сердце.. прислушайся к нему)
ели ты его любишь, и у тебя нет гордости, спорим что ты сама позвонишь ему)))
Lovely Girl ...