Даже не знаю нужно ли мне это, и вообще нужен ли он мне вообще, чувства есть..но сука он такооооооой козееееел, каких только белый свет не видел...
Подскажите что делать.Он мне полностью мозги запудрил..
Прочие дела домашние
Что делать даже незнаю..Звонить ему или нет?Нужно ли с ним восстанавливать отношения с ним или нет?Че делать даж незнаю.
У тебя как из тех строческ-...обманываться рад, это про тебя, и так все время будет, потому как ты сильная, а он слаб.... А самец слабый нужен? Тебе решать....
Сделай передышку.
Не звонить, пусть идет лесом, кобель.
ты же хуже дьявола. . он тебе подходит как ни кто другой)
это который женатый и его жене ты звонила... или другой уже?
Юленька)) Комогорова
это тот который почти женатый,но еще не женатый, не успел..
мож с мну вечерок проведёш.... глядиш и мысли посветлеют....
Не звони. сам прибежит через время, поверь мне. у меня оооочень большой опыт общения с козлами.
мы ж всю вашу историю не знаем, что тут можно посоветовать?
Если он козёл, как Вы выразились, тогда не нужно продолжать с ним общение.
Козлам сразу по рогам! Земля круглая, когда приползет назад_отыграетесь!
Не звони. Терпи, жди. Тебе не надо ничего востанавливать, пусть сам что-то сделает, а там и разберешься.
не звоните. потерпите чуть чуть и все пройдет. Вы и сами наверное это знаете.
Я бы не звонила, лучше сразу поставить точку. Все равно вы с ним не будите.
жди, сам позвонит
если козел, не звони, и вообще номер поменяй
сама должна решить, подожди до завтра, утро вечера мудренее
не мы должны подсказывать.. а сердце.. прислушайся к нему)
ели ты его любишь, и у тебя нет гордости, спорим что ты сама позвонишь ему)))