Ну, в 20 лет можно уже на эту тему не заморачиваться!
Вопрос "Погладит ли мама по головке? " должен был остаться в прошлом уже лет 7 назад)
Прочие дела домашние
Почему в меня не верят родители? Мне 20,работаю,выпиваю по выходным с друзьями. А чё они такие незнаю!
Виктория Тян
Ну я сам знаю. Просто это напрягает.
Может быть не надо выпивать с друзьями. Родители беспокоятся, их понять можно и нужно.
Ты неправильно понимаешь их реакцию-потому что в отличии от них ты ещё не осознаёшь чем заканчиваются выпивоны с друзьями по выходным а по-пиву каждый день
С друзьями не выпивают - это собутыльники!
С друзьями живут полноценной жизнью!
К алкоголю отношусь крайне негативно - это крайняя степень инфантилизма и слабости духа!
С друзьями живут полноценной жизнью!
Виктория Тян
Ты аще иди в угол!
не выпивай... и родители в тебя поверят.... лучше /для мамы/ купи ей на эти деньги-цветы
Посмотрите фильм =Мать= по М. Горькому. Конечно, ничего общего, но родителям больно смотреть, что в 20 лет круг ваших интересов замкнулся на работе, как я понимаю не умственной, и пивасиком. Конечно, они хотят видеть в вас не что большее
Не огорчайся мне 29 я женат, ребенку 9мес. , работаю и работал всегда, и даже не пью но мне тоже не верят. А ответ ответ не могу дать.
а в 20 кажется еще учатся в ВУЗе? не плохо работать и не сидеть дома, а еще лучше учиться и, конечно, выпивать с друзьями пореже. раз в полгода например. вот увидите, родители сразу изменят свое отношение к Вам
все что выше написано, все верно, хочу только добавить, что когда твоим детям исполнится по 20 лет, и они будут вести себя так как ты сейчас, только тогда ты поймешь своих родителей.
Лгал много в детстве, я тоже ЛГУ )))
Светлана Мохначева
И мой тоде врет (((
запомни! в 50 лет тебя родители будут контролировать. ибо ты для них был и будешь ребёнком. поймёшь когда у самого будут дети. они просто переживают за тебя. контроль ослабнет когда ты женишься и будешь ответственным не только за себя но и за семью. друзья должны не только водку с тобой пить но и помогать тебе и твоей семье, значит и родителям тоже. тогда они у родителей будут иметь авторитет . родители сами водку принесут после окончания какого нибудь семейного дела. удачи.
Моему 19 лет. А я тоже мало ему верю. Не вижу в нем самостоятельности и ответственности.
К сожалению, во многом сама виновата (сильно залюбила)
Есть книга Анатолия Некрасова "Материнская любовь". Почитай и поймешь что надо делать, что родители тебе доверяли.
Покажи им своими ПОСТУПКАМИ, что ты взрослый человек
Удачи!
Девушку себе найди) Мне помогло))
даешь повод не верить