Прочие дела домашние
бывает у вас так?))) девочки и девочки-мальчики которые??)))))))
как же иной раз хочется стать парнем,чтобы, когда тебя обидели, с ноги по ебалу на! Но тебе же нельзя... Ты же, блять, леди!
На леди ты никак не тянешь)
Ну если ты - как пишешь про себя Бл.... ь. Тогда можно и с ноги. Фуууууу...
а мне пох..., что я леди, могу и заехать, если обидели!!!! обижу в ответ обидчика и снова стану леди))) ! вот так)))
а и насрать! Если надо то и с ноги могу. Только с возрастом понимаю, что с ноги не надо ни разу - некрасиво! Лучше удар левой отработать хорошо! А то юбка там, колготки, бля, порвуцца...
сдерживаюсь по другой причине - понимаю, что сдача будет сильнее!
С ноги не пробовала, а вот в рыло могу дать.
у леди есть другие способы, что бы дать человеку понять, что она обижена. но к тебе это не относится. кстати слово бляДь пишется через Д. ты хотя бы правильно слова писать научись, если уж они имеются в твоем лексиконе.
Бей смело. Ты- не леди!
Леди должна уметь ВСЁ! И ужин приготовить, и семью окружить заботой, и постоять за себя (и не обязательно ударом с ноги...)
если нужно, можно !!!если леди то должны о тебя вытирать ноги? от всей души по ебалу на, как ты выражаешься ...:)) идите в спортзал ...занимайтесь обороной, растяжка не помешает !!!хватит на кухне холодильник опустошать !!!в сексе растяжка очень хорошо !!!;))