Прочие дела домашние

Люди, а Вы смотрите телевизор? У нас уже почти 2 месяца нет телевидения....и жизнь изменилась в лучшую сторону....

да смотрю. . а что же изменилось в лучшую сторону у ВАС?
Татьяна Кадола
Лучший ответ
.*ходячий Улыбон*. меньше негатива теперь....и спится как-то лучше, а если новости хочется узнать - в интернете все можно найти
Да, смотрю, каждый день. Ну если бы любимый человек всегда был рядом со мной - могла бы совсем не смотреть, нам было бы чем заняться. Или ребенок был бы у меня. А так.. . Смотрим :-)
Елена Торбина
Как я вам завидую...)))))
Юля Чикирис
У нас уже почти 10 лет телека нет - вот оно, счастье! Думаю, Вы меня понимаете )))
ПРивет! Ну как, включили телевидение?
телевизор и интернет главные враги сексуальной жизни с мужем, общения с детьми, оттаичвания фигуры и т. д.
Мы как-то года 4 жили без этого ящика, и было очень даже неплохо. Потом бабушка решила, что ребёнку пора смотреть мультики (для социализации) и купила (
как с деторождаемостью??? повысилась???
Я каждый день думаю о том, что нельзя включать этот ящик.. . Но хотя бы новости надо посмотреть...
Мадина Мадина
.*ходячий Улыбон*. новости читайте в интернете...
я не смотрю уже несколько месяцев. по телевизору - только мультики с DVD. и не скучаю)) )
все-таки, по Задорнову, телевидение ИМЕЕТ огромную аудиторию, вместо того, чтобы просвещать и развлекать (((
Юлия Михель
вам ещё инет убрать, будете вообще счастливые
Смотрим редко. Иногда несколько дней не включаем. Но совсем без телевидения я бы не смогла.
Эмма Лысенко
смотрю, но мало
Л
Любовь
У нас ваще нет ни ТВ, ни радио, ни мобильников, ни Интернета... Ни водки с пивом.. . Ни женщин... Кругом тайга... Жизнь изменится к лучшему, когда отмотаем срок и выйдем на волю...
Л)
Лера ))))))
мне некогда смотреть. 2 маленькие дочки. Иногда сижу в инете....
Это не реально) Как это без тв??))
я очень рад за вас, я пользуюсь тока нетом ящик смотрю очень редко, я тоже заметил изменения