Прочие дела домашние

Может ли парень после свадьбы измениться в худшую сторону?

Мне 21 ПОЧТИ. Ему 28. Встречаемся второй год. За всё время ни разу не давал повода усомниться в нем. Финансово не обеспечен особо (з/п 25 тыс. руб, т. к. живет с родителями отдает половину им, поэтому на крупные покупки денег не остается) образование сред. спец., ни жилья, ни машины нет (кредитов тоже слава богу). Ко мне относится как к королеве (аж неловко), дарит подарки по праздникам, мелкие подарочки в обыденные дни (хотя я не прошу ничего). Раз два в неделю приглашает сходить с ним в кино, на каток или еще куда-нибудь (один никуда не ходит вообще, да и в кино в первые со мной только пошел). Проявляет свою любовь на полную катушку, зовет как можно быстрее замуж и года через 3 завести ребенка (а жилье типа возьмем в ипотеку, на машину накопим так). Короче говоря, повода в нем сомневаться не было и даже представить не могу его в роли мужа-тирана. Так вот! Смотрю на подруг, которые уже с младенцами детьми и замужем и при этом недовольные мужьями то муж маменькин сынок, то не проявляет любовь, не дарит подарков, то жмот, то еще что-нибудь... Конечно и до брака они ангелами заботливыми не были, но по их словам все стало хуже (любви нет, непонимание, не о чем разговаривать, с ребенком не нянчится, руку поднимает). Я очень боюсь ошибиться... Вдруг все изменится и превратится в ад моя скромная сказка. Как складывалась семейная жизнь у Вас с хорошими и не очень мужьями?
главное - любовь
твоя имею ввиду
Елена Чамовских
Лучший ответ
Вы его ТУПО НЕ ЛЮБИТЕ! Не будет у вас счастья.
Не любишь ты его, а когда не любишь, всё трудности разрушат
***svetik*** Svetl@n@***
А жены тоже остались такими, как до свадьбы - всегда ухоженые, приветливые, сексуальные, для которых жених на первом месте?? все может быть, но у вас таких предпосылок не вижу, в быту все притираются с привычками друг друга, юмор спасает, иногда и поругаться надо, чтобы в себе негатив не копить, но если больше хорошего, то люди остаются вместе )
Asiya Atalikova
может конечно, но ведь и девушка тоже может
Не знаю где Вы живёте, но парню в 28 зарабатывать 25-это мало. Ни ипотеку, ни машину Вы не потянете, а родится ребёнок, так вообще не на что жить будет.
Анна Абрамова У нас люди живут на 40-50 тыс. в месяц и квартиры берут и машинка есть какая-нибудь и ребенка двух тянут. поэтому 25 считается нормально. В среднем з/п 20
А Вы учитесь или работаете? Конечно, люди меняются, проявляются привычки, которых раньше не видели. Гарантий никаких нет. Но если Вы будете хотя бы относительно финансово независимы от мужа, это будет хорошо. Ваша независимость может удержать его от превращения в семейного диктатора. А насчет других "привычек", помните, что только у любимого мужчины носки не пахнут.
Чикатило тоже вроде женат был
Вазможный вариант в вашей ситуации - раз не стремиться сейчас побольше зарабатывать, чтобы накопить на машину, квартиру, то и после свадьбы будет всё клонить к тому, что в семье должны вкалывать оба, Скорее всего у вас никогда не будет мужа-добытчика и вы будете со временем завидовать женам-домохозяйкам, которые могут спокойно воспитывать детей, не торопясь выдти на работу, чтобы вносить свою долю в семейный бюджет. К 28 годам пора иметь хотя бы недорогую машину и хотя бы снимать квартиру, а не довольствоваться поездками на общественном транспорте и жизнью с родителями.
Оля Беляева
Об этом тяжело судить. Только трудности проявляют истинный характер. Или как дядя мент посоветовал. Напои человека и посмотри куда он пойдёт. Только пройденные вместе проблемы людей скрепляются или разводят. Страх плохой советник, тут придется дрверится интуиции и вниманию.
Katya Varankina
Майя Саршаева А мне моя знакомая говорила: " Посмотри, как парень ведет себя и относится к Тебе в пьяном виде, такой он будет в старости. "
Да, такое часто случается. Люди сперва увлекаются друг другом и их страсть находится в своём зените. Но через пол-года, год, всё становится обыденным, скучным, пресным, неинтересным, банальным, пустым и плоским.

На этом фоне кто-то один из партнёров, - или даже оба сразу, - меняют своё отношение друг к другу, и в итоге получается такая же ситуация, которую вы описали.

Причин такому безобразию может быть несколько. И одна из них - несовместимость партнёров (плохая совместимость).

Поэтому если вы окончите эти отношения и начнёте другие, новые, - старайтесь в другой раз выбирать себе такого парня, который бы не "просто нравился" вам (этого мало!), но который бы вам подходил как можно лучше во всех отношениях (быт, интим, жизненные приоритеты и интересы, уровень развития, хобби, темперамент, характер, и пр.).
Алина !