Прочие дела домашние

ну что за погода .снег снег холод холод, бац! жара! из валенок сразу в босолаки ..а сапоги так и лежат демисезонные ..

а вы успеваете поносить все то что полагается в сезон?))
Знакомая ситуация: )
У нас как-то из лета - в осень, затем немного зимы, снова - затяжная весна, и - будет лето, как я понимаю.
Осенью мне не пришлось поносить туфли (сразу из босоножек и летних туфель - в демисезонные сапоги) . Зимние сапоги на шпильке за три года я носила недели три-четыре (этой зимой не пришлось) , обошлась "низкоходными" сапогами (в садик, школу, магазин, но не на работу) . Самая востребованная обувь у меня - это демисезонные сапоги.
Вот и думаю - доставать новые демисезонные туфли или сразу летние:)
Екатерина Жданова
Лучший ответ
Так я сейчас вот уже неделю хожу в сапожках весенних:) ) Правда, вот уже сейчас хочется туфли, но вокруг грязища: снег ещё не везде растаял, лужи.... Ну сама знаешь - дЯрЁвня она и есть дЯрЁвня!
Ольга Чернова
Анастасия Ходзинская Приветик ,Инча!)) ты в нашей дяревне не была!)) у нас глина поколено..(((
сапоги на весну уже 2 года лежат, ни разу не одеваные
ну ты отстаала.. мы вчера тут сапоги кидали из окна.. аха... вдруг принц))) я лет 5 назад последний раз надевала осенние... из зимних сразу в туфли.. а в марте купила утепленные туфли.. не нарадуюсь никак)))
Анастасия Ходзинская колошики?))до меня вечно доходит как до утки -на вторые сутки))
молчи, блин)) ) я сегодня в чулки вырядилась.. . а ветер холоднющий - вся зад.. . попка око.. . гусиной кожей пошла.. . прошу пардон за интимные подробности)))
У кого жара, а у кого дождь второй день (((Так что достаем резиновые сапоги)))))
я зимнее сняла еще в марте))) ) поэтому успела))))))
сегодня балетки замшевые одела, до врача думала дойти... налегке. .
конечно, под дождь попала..
Ekaterina Andreevna
И уже который раз такая ерунда: ((. Пару раз успеваю одеть. Уже и новенькое что-то хочу, а зачем?? ? одеты-то раз 10 за год.
у нас холодрыга, самое время для сапог! на улице +6 и дождь. Шапку тоже можно достать, зря убрала (((
Алина Гаянова
Обувь это еще что.. . я вот иду вся такая в блузочке по улице и думаю - 2 недели назад шубу еще таскала.... промежутка что-то нет никакого.. . ну сейчас уже похолоднее.
У меня босоножки рядом с сапогами стоят.... Судя по погоде, и то и другое пригодится.
Нина Бубаева