Прочие дела домашние
а у вас, как у нас?) первый день зимы?) снег-метелище и холод.. а вчера.. люди в почти летнем ходили
Вчера дождь с ветром, я в шапке ходила, а не в летнем. А сегодня и снег летел. Нижний новгород.
Тепло, но дождь.
У нас обещали раннее лето, а получилась ранняя весна... с ветерком и легким дождем. Ну и немного солнцем.
у нас несколько дней назад так было
Вчера после обеда был очень сильный ветер и дождь. Смоленская область.
Нет. У нас тепло, ветрено и пока, солнечно
По разному народ ходил, кто в пуховиках, а кто и в шортах. мы мерзляки
Ветрище. Вчера с вечера и в ночь был ураганный. Шторм, гроза, град. Может и снег надуть. Хотя вчера голова раскалывалась, сегодня вроде нет, может и пролетит на мимо и развеется. А вчера в полдень было не меньше 17 градусов
А у Вас это где? У нас тепло-Гондурас.
У нас тепло.
Снега нет. вчера обгорел. Сегодня потеплее чем в прошлом году в мае.

Снега нет, но холодно. Как всегда днище, я не удивлена, откуда в центральной части России взяться погоде нормальной
Наверное холодно
Сёдня +3, на ночь обещают снег с дождём. На вторник +17. Жду вторника.
не обращай внимания, это были-люди в чёрном
И вчера и сегодня обещают +25, но реально все 30, жара.
+4 на градуснике.
У нас получше, чем у вас, но холодно и пасмурно.
пасмурно, ветер, +2
Не знаю как у вас, у нас в Сибири тепло, как в мае)
Салтанат Шаяхметова
привет земляку!