Прочие дела домашние

Как Вам такая зима? Я не люблю холод, мне отлично. Не нужна шапка, не нужно машину греть, детей кутать

Елена Карабут
Отлично!! Сама такой вопрос недавно задавала))) меня устраивает все. Можно юбки надевать. Солнышко, как весной
Света Семенова
Лучший ответ
Да да да.. вы абсолютно правы! То же не люблю холод.. Люблю тепло.. -20, не ниже..
А!
Альбина !
Не люблю холод, но и сильную жару не переношу.
Зима отличная ) не жарко, но и не мороз. Так что полностью вас поддерживаю
зима должна быть зимой. к чему тогда эти елки, снеговики, деды морозы, санки-лыжи.. скоро поди-объясни детям, что это такое
Елена Карабут Какое счастье, если в школе отменят лыжи! Я даже не подумала об этом. И не надо никаких лыж. А ёлки ставят везде, рождество никто не отменял
Она (зима) хоть и не настоящая какая-то, а шапка всё равно нужна, да и детей в тёплые куртки одеваем, вон сегодня ветер холодный какой. Лучше уж пусть нормальная зима будет, с умеренными морозами.
Ирина Покус
Елена Карабут Зато машина сразу заводится. И воленки не нужны
Не нравится. Без снега вокруг сплошное болото
комфортно, но непривычно
Мне грязно и ноги мокнут, а шапку я и так никогда не ношу, машину муж греет, детям мембрана куплена (получается зря?) в ней и в -35 тепло без кутаний.
Плохо, значит в природе не все в порядке.
У меня вообще аллергия хладовая. Я под водой стою, чтобы перестало тела чесаться от холода. Но:
Погибли все озимые- это значит, весной цены поднимуться на продукты
Звери в шоке, особенно кто в спячку впадает и не впал
Яйца клещей не замерзли
Вжошли саженцы, которые потом погибнут при минусе
При всем этом, пусть лучше у меня аллергия будет!
Елена Карабут Здесь Вы правы.
Светлана Молоканова Это даже не я сказала. Но, вот так.
Ненавижу зиму! Кидать снег, топить, болеть, дискомфорт от холода. Летом шорты одел и побежал) Все что выше 5-10 гр норм! Но это в контексте конечно моих предпочтений а не глобальнвх тенденций к потеплению.
Hilda Heimann
Раньше в Европе ведь снег тоже был. Может и у нас не будет? Хорошо бы.
Каждое время года, должно соответствовать своей погоде. Я тоже холод не люблю, но зимой должно быть холодно, снег, мороз. :)
Fatal Smoky
да фигня какая.... только ноги все время мокрые, а резиновые сапоги как бы не к месту, а межсезонье не придает чувств новогодних... бе ((