Прочие дела домашние

Все мы по-разному переносим холод и жару, а вы от чего больше мучаетесь: от жары или от холода?

от холода. старею. раньше зимой без подштанников ходила, в одних джинсах. сейчас +12 для меня кажется холодом ужасным.
Айкерим Калгапбар
Лучший ответ
Я лично органически не выношу проклятую зиму и любые похолодания с самого раннего детства, для меня пусть лучше будет жара под 40 градусов, чем холод, ветер, дождь и снег.
Очень люблю солнечную, сухую безветренную погоду, я летом родилась, думаю что именно в этом причина, что я ненавижу зиму и холод. Ещё плюс к тому же я ровно десять лет, родилась в 1974 году, росла в практически неотапливаемой угловой квартире панельной пятиэтажной хрущёвки, дом сдали в 1972 году, у нас угол в зале всегда зимой был покрыт живым льдом, батареи были в квартире как парное молоко, котельная наш дом не тянула. В 1984 году наш дом переключили к ТЭЦ, только тогда мы свет увидели. В этой квартире я навсегда заработала хронический тонзиллит (его в моей родне больше ни у кого близко нет), были фурункулы в ушах и носу. Думаю, что и эта причина у меня с самого раннего детства выработала ненависть к зиме и холодам.
Шынар Табынбай
От холода. Люблю жару, но не переношу духоту (отсутствие воздуха, пригодного для дыхания)
От жары. И от холода)))
Алла Пимонова
от жары
жару хуже переношу а от холода болею сильно так что мне все плохо
Елена "(Komarova)"
Я люблю жару от +30 и до +40.С Люблю солнце, золотые лучи его, блеск, радость тепла.

Не люблю холод, не люблю дожди, не люблю туман, серое утро, мглу от снегопада, не люблю зиму.
Шынар Табынбай Аналогично ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства и не переношу никакой холод.
Я мерзлячка, но сильную жару тоже не переношу. Градусов 27 норм.
Нина Гранкина
Однозначно от холода. Лучше три раза вспотеть, чем один раз замёрзнуть.
В жаре я плыву в зное, как рыба в воде )
Zalina Hamzatova
Жара. Я её ненавижу. Просто умираю. Причем, даже + 25 для меня уже тяжело. Холод переношу легче.
Вика Пушкова
жар костей не ломит! Не люблю я холод. Ноги мерзнут
Жару не люблю, но больше страдаю от холода.
Марина Маришка
Я большая мерзлячка, поэтому холод, а жар костей не ломит.
Оля Киселёва
Холод переношу лучше.... хотя говорят жар костей не ломит.... но больше +25 для меня уже предел терпения.... особенно если я не в отпуске, а на работе...
От холода летом. Когда весь июль +8, во-первых, просто холодно, а во-вторых, морально холодно. И от жары зимой, когда в январе плюсовая температура. Летом должно быть жарко, а зимою холодно.
От жары я схожу с ума, уж лучше мерзнуть
Саша Захарова
С возрастом от жары больше
Valentina Pak
От жары. +25 для меня предел.
От того и другого, если температуры в экстремальном диапазоне (+35 или -30)
От жары, если летом на огороде, а на юге, на море-так нормально. Больше бесит жара-духота в помещении, когда рядом одни мерзляки, и не дают проветрить.
от холода страдаю сильнее .на жаре никаких проблем, лег в тень и лежи себе, на холоде долго не полежишь....
Я жуткий мерзляк. Лучше +40, чем -10. Мне не комфортно, когда холодно, даже если тепло одета.
Марія Сидорчук
ненавижу холод
От холода. Как говорится - жар костей не ломит) если жарко - то можно окно открыть, или кондиционер включить.. а если холодно - то и одеваться надр теплее, а все равно все мерзнет... брр... скорее бы лето)))
От холода
от холода
От холода, мать его
Жара, ненавижу ее. Уеду жить на север
Ник Лен
и то и другое тяжело ...
Жара, на самом деле очень плохо переношу ее