Прочие дела домашние

А которые страдают то от холода, то от жары они просто страдальцы?) ) А вы страдаете?))

Indira Bekmuhanbetova
Я страдаю от духоты, а не от жары. На морском берегу мне +30 +35 очень нравится
Ардак Мухаметалина
Лучший ответ
Я ни от чего не страдаю и это слово вообще не люблю)))
Я плавлюсь просто. У нас +32.
Indira Bekmuhanbetova Приветик))
Слава Богу я Ни от чего Не страдаю сейчас)
Не знаю, может с Годами и появится такое. .
Признаюсь, Холод конечно Не очень люблю. .
Но когда тепло одеваюсь, то ничего, можно и его Вытерпеть... Пару то Месяцков)
а лето с его Жарой очень Люблю))) ) я человек Летний, Родилась в Середине Лета. . поэтому Солнышко, высокие Температуры -Это мое, Мне Это в Радость)))))))
Я от дождей страдаю, три дня было как кран включили. Моя идеальная среда обитания - Канары, климат который мне идеально подходит. Жалко что его нельзя переместить в мое место жителства, потому что тогда я бы сказала что живу в раю :-) Ну не бывает все вместе :-)
мне холодно +25 для меня холодрыга, мне бы около 30 в самый раз. я НЕ страдаю, просто мне не хватает тепла!!!!
K.
Kamila ......
не люблю жару, но можно спастись в реке или озере.... а вот зимой я знаю, как подогреться.... ну шубу одеть.... а вы что подумали???
Елена Юсова
Я люблю холод, а жару ну просто обожаю=)
От жары ужасно страдаю (((
Яна Борисюк
А у нас сейчас +25 и я кайфую:))
Farida Shaihutdinova
не страдаю
у нас летом не выше 30ти, а морозы я прекрасно переношу, даже 40 и ниже.
Марина Зорина
Яна Борисюк Тогда мы идем к вам))
ну что ж поделать.. холод лучше переношу.. чем жару.... нуу.. а если в целом.. то жизнь.. всё равно прекрасна..
Олеся Перова
От жары страдаю очень. А вот холода не боюсь, многолетний опыт жизни в Заполярье не проходит бесследно)))
Жару и холод хорошо переношу, но холод лучше.
Мария Чосык
Да от жары все помирают, у нас в Астрахани 55 градусов машина зафиксировала днем! Без кондера никуда!!!
ой, я лучше от жары пострадаю, чем от холода!
Холод терпеть не могу, а жару переношу нормально, а вот париловка не много напригает))
Olga Tichonovic