Прочие дела домашние
Если другого не дано,что выбирите: холод или жару?Среднего не дано!!!
Холод, зиму, 40-ковник! Только не жару уёбищ.... ую!) В холода я живу и могу утеплиться как хочу, а в жару я кроме кожы ни черта не могу с себя снять и тупо умираю!)
А я через раз, можно?)))))))))) Сначала холод, а потом и жару)))
жару
Жару) ) Я горячая и теплолюбивая девушка!))
холод
жару.
хотя некоторые разумно говорят, что от холода одеться можно...
Nao- Fan
ага, а лицо? на лицо что наденешь?
жару однозначно. не переношу холод, при температуре ниже 26-27 градусов начинаю мерзнуть.
Уже выбрала, живу в жаркой стране.
жару, обожаю ее, сейчас в Москве похолодало, я в трауре.
Oxana Sali
да ладно вам это лучше того, что было в прошлом году!
Даша Суслова
аналогично:((((. неужели все - лета уже не будет?
жару и только её родимую люблю!!!! лето так лето!!!!
Жару, однозначно!
Так мы устроены. Жарко-хотим в холод. Холодно-потеплее бы.
Если выбирать, то холод. В жару не знаю куда себя деть. Не спать не есть не могу.
И мы северные люди привыкли уже, хотя зимой думаешь, лучше +40 чем да костей промёрзнуть ))
Вероника Шуринова
Это ВЫ так устроены!А я люблю ТОЛЬКО ХОЛОД!)
ВыбЕру жару.
лучше замерзнуть, чем запариться!
жара конечно, я холод очень плохо переношу.
я бы выбрала холод потому что можно хоть как то утеплиться а от жары никуда не денешься....
жару
холод
Жару . Человек к жаре привыкает, а к холоду нет .
Смотря какой холод и какая жара. Можно ли одеваться? Есть ли дом? Очень много встречных вопросов.
Если просто по отношению на тело холода и жары.... наверно холод. У меня организм его легче переносит.
Если в плане зима -30 или лето +40....то зима. Можно тепло одется и стенцевать) А в жару только лежи и дохни.
Хотя я всегда мечтала жить в Индии:)) )
Смурфик у Вас классный! ^^
Хотя я всегда мечтала жить в Индии:)) )
Смурфик у Вас классный! ^^
Олеся Колесьянкина
Много слов,а ответ один ваш - холод вам ближе!)
жара. пусть лучше будет +40,чем -20 для меня
жара -живу в казахстане -лето жаркое -зимы короткие -класс!!!!
жару
жара костей не ломит.. . тогда лучше жару
жару