Прочие дела домашние
ПОМОГИТЕ!!!!Париж, 1 марта, +16 днем и солце, вечером +11 ЧТО НАДЕТЬ? Какую обувь к джинсам? Балетки или угги?
Так рассчитывала, что проведу там время в любимом дутике и уггах, а тут потепление. Беру с собой кожаную куртку и? Что на ноги? Ходить буду в джинсах. Примерила - как то страно мои белые куосчки ног выглядят, выглядывающие из балеток....
Ватные штаны Валенки с калошами Фуфайку
круто, хочу в Париж опять
Угги и летом носят, если они настоящие в них жарко не будет, если нет тогда не стоит. Вообще у вас что только две пары обуви? Мокасины какие нибудь оденьте ну или ради такого дела можно купить что то.
Татьяна Шкерина
не такое это уж и дело, просто на выходные погулять с девочками. если каждый раз так покупать - разорюсь))
Кроссовки
удобно зато
Татьяна Шкерина
и в уггах удобно
Коньки млять!!!
+16 балетки???? Сапоги бери)
Татьяна Шкерина
Но ведь если +16 в тени, заначит на солнце все 20-22!
а что насчет сапог на высокой шпильке? или туфли на небольшом каблуке?
оденьте что то легкое, яркое!
Татьяна Шкерина
сапоги не ношу вообще, с тех пор как поняла всю прелесть уггов. кстати, в европе, и в париже в частности, видела очень много стильных людей предпочитающих именно угги
Надежда Хамидуллина
Шпильки? только туристы из России могут додуматься ходить по городу на шпильках особенно на экскурсии, вот это безвкусица.
Угги. Еще сапоги возьмите.
Татьяна Шкерина
Римма Ветровая
и валенки...
Угги точно не подойдут. Будете выглядеть как.. . в мохеровой шапке на пляже. Снега нет, чисто, сухо, тепло. Если дождь - угги тоже не лучший вариант. Берите кроссовки или тонкие кожаные сапоги. А лучше и то и другое. В ресторан, в театр - изящные сапоги. А ходить по экскурсиям, гулять по городу, по магазинам - кроссовки. Конечно, обе пары должны быть удобными. Вы убедитесь, все так ходят. Счастливо Вам!
Татьяна Шкерина
а балетки?
угги, хоть и удивитесь что во франции люди ходят в ковте, в балетках на резиновой подошве без носков, но зато с шарфом раз десять вокруг шеи в -15. я вам серьёзно говорю.
я как сюда переехала мы с мамой в шоке. я на юге, а на севере не знаю как в такую погоду сейчас ходят.
Татьяна Шкерина
так балетки или угги?) дело в том, что там сейчас +10, моя подруга уже неделю ходит в туфлях. но она с плотными колготками. а я в платьях ходить там не хочу...
100% уги
Татьяна Шкерина