Прочие дела домашние
Первоклассник мой пришёл домой и говорит купить в аптеке капельки для "яйцев"...Чтоб Вы подумали???
Короче училка так их загрузила,что он фразу ..."Купить контейнер для анализа на яйца глист и по капельке накакать..."...вот так нам преподнёс)))))) Можно же было сказать проще етям..."Посерикать в коробок"...и всё...проблемы исчерпаны...а так ей домой позвонили полкласса)
Вот так они детей русскому и математике учат... ПпЦ))))))))))))))))))
Ооооооо, то ли еще будет))) )
Представляю чему она их дальше научит))))) )
Меня детские ассоциации завсегда впечатляют!
Из жизни.
Сидит мелкий на скамеечке, Муж ему шнурки завязывает (уже в форме; служил тогда) .
Мелкий, ковыряя пальчиком погоны: - Папа, это у тебя что?
Муж гордо: - Погоны!
Мелкий, подцепляя одну из "звёздочек": - А чё они у тебя гвоздиками приколочены????
Из жизни.
Муж гордо: - Погоны!
Светлана Медведева
Оксан,приветики)))))Давай так...съездим уже после НГ....посмотрим...что сломать...что починить))))))))
она прямо в классе что ли пробо-отбор будет делать?)))
Светлана Медведева
Сейчас носим прямо в школу....правда не в кармане,а в контейнерах(в лучшем случае)....хотя многие до сих пор коробки предпочитают))))))
Хорошо еще, что она не попросила наловить глистов и в коробочке принести!))) ) Есть в начальной школе тема о личной гигиене, так дитёнок чей-то выдал, что зубы надо чистить "Блендомедом" - от нее и яйца крепче станут)))
Гы - надеюсь это входит в бесплатную часть образования??)))
А меня всегда просто убивает "яйца глист"))
Светлана Медведева
А вот яйца глист очень любят наше говнецо....и нас соответственно)))))Привет))))))
Не соскучишься с такими учителями... могла бы записки написать для родителей и деткам раздать (или позвонить, не переломилась бы), шутница еще та...
Господи, ужас какой! У меня в первом классе такого не было. Наша учительница давала нам творческие задания, водила в библиотеку на лекции, в музеи, в кино, устраивала нам загородные прогулки, старалась развить в каждом ребенке его таланты. А нынче вот какашки просят принести.. . Даже страшно стало за своих будущих детей. Что ж им-то за задания давать будут?
такого анекдота я еще не слышала:))) интересно только, а почему учительница этим занималась? она сама капельки решила отнести в поликлинику?
Светлана Медведева
)))))В школу сейчас носим сами....а там медсёстры уносят в поликлинику)))))Видимо,решили,что так будет больше коробочек с "яйцами"....всегда ж мамам некогда отнести))))Мы и мочу тоже носили так...))))))))В нач.школе...про старших не знаю)
чёта училка намудрила первоклашкам