Прочие дела домашние

у вас в доме есть емкость с холодной кипяченой водой? Как часто вы пьете простую воду?

У нас да, даже две ёмкости. Дети много воды пьют, из-под крана и из фильтра не разрешаю, только кипячёную.
*dida* End *uliya*
Лучший ответ
Nadia Popovych А почему из под фильтра не разрешаете? Неужели не очень то доверяете им? Просто я своим детям спокойно даю пить воду из под крана которую мне фильтр [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очистил, как по мне воду очищает такой фильтр очень даже хорошо и ее спокойно деткам давать можно.
Есть, графин стоит на кухне.
Только ее и пьем, ну или минералку.
Еще есть фильтр, из которого эту воду кипятим.
не пьём кипячёную воду. Только "живую", из-под крана.
пъем фильтрованную однако
Ирина Смирнова
Всегда пью простую, летом покупаю минеральную.
Ольга Евсеева
Пьем сырую, но отфильтрованную.
Кипячёная вода это уже не простая вода. Простая вода просто фильтрованная.
Юлия Лозицкая
Есть 1,5 литровый кувшин для кипяченой воды.
Воды пьем очень много.
Я только в день эти полтора литра, дети водохлебы.
кипяченную не пью пью чистую сырую пью по 2 литра в день чаще всего пьем только воду
Olga Ivanova
у нас есть фильтр.... кипяченую не пьем....
Я с крана пью...
нет такой емкости
Нина Мисюк
Да всегда есть. На кухне в кувшине стоит.
кипяченая -это мертвая вода.... мы пьем родниковую. два раза в неделю ездим с канистрами на родник. То, что течет из под крана пить невозможно.
Есть. Пьем постоянно.
. Орэха .
Мы пьем из под крана. У нас частный дом, вода из скважины
Наталья А
Кувшин на кухне стоит. Я слежу, чтобы всегда была кипячёная вода. Хоть и фильтр стоит, а всё равно не доверяю.
Для питья привозим из артезианской скважины.
Elena Zychkova
чтобы попить, покупаю артезианскую.... У нас слишком много фтора в воде из-под крана ((( хол. кипячёная есть, разбавить чай
У нас в кране вода из ключей.
нет такой емкости, если попить - то минеральную пьем))
Ainura Supekova
Олька Олька фига вы богачи
у нас в графине кипяченая вода стоит, мы ей чай разбавляем) ну и пьем иногда
Да стоит, деть пьет. Я пью обычную, редко. В основном пью чай.
Есть, я много воды пью.
Пьем всегда минеральноую, но емкость с кипяченой водой есть - для полива капризных цветов.
Sofia .
Дома фильтр стоит, на даче родниковая.