Прочие дела домашние

Что у вас обычно в семье (доме) происходит, когда выпьют родители? Меняется поведение? Часто ли пьют? Похожи ли сценарии?

Елена Каньшина
У нас папа выпивал - редко, с друзьями, дома. Ничего не менялось - он хорошо готовил еду, они все хорошо закусывали, общались, потом друзья шли по домам. Драк и скандалов не было. Сильно не напивались. Мама не очень любила эти их мужские посиделки, но терпела.
Елена Ромашкевич
Лучший ответ
Родители не пили и не пьют. Дочь побухивает)))
У нас не пьют. Вообще.
Ольга Руденко
Анастасия Гайсенко Может можно вопрос?
у меня родители не выпивали. вообще. никогда. Когда приходили гости бокал вина для отца, для матери рюмочка сладкого.
Отец покойный выпивал по праздникам, и с гостями за компанию... поведение менялось лишь в лучшую сторону - больше анекдотов и смеха... все культурно, семья не страдала никак
Guliya Solov'eva
родители пили, на моем воспитании никак не сказывалось, они тихо сидели, музык раньше не было, голос не повышали, не скандалили . Папа умер в запое, у матери потихоньку начались проблемы с головой, хотя 10 лет после его смерти она не притрагивалась к спиртному, СОВСЕМ!
Но увы, длительное пьянство дало о себе знать .. Не нужно пить, никому и ни в каких случаях .
Папа любил выпить, мама никогда. Ничего плохого не было.
Лилё Чек
все женщины-алкоголички! как бухнут-давай мужиков метлой гонять по дому. мужчины-трэзвенники.
**
*** ***
каеф
мама не пьет, как и я.
батя когда выпьет - гонит, любит звонит родственникам 1 и ту же мысль часто повторяет по кругу, смотрит телек и спит.
Слава Богу, меня это не касается - так что я горжусь своими родителями!
Чеширик