Прочие дела домашние
у вас живут членами семьи дома кошки-собаки, а на какую часть тела вы обычно (нечаянно) наступаете им, если конечно
У нашей хвост постоянно страдает)) ) Уши купированные, то и на них бы наступала) Вечно ляжет так, что ее и не видать, в темноте черная скотинка, и идешь, наступаешь на нее))) ) Ну и лапы тоже попадаются иногда.... А она только улыбается)))

Екатерина Ширяева
и правда улыбака))))
На хвост бывает, если вертится под ногами)))
Ну когда четыре спаниеля разлягутся в шестиметровом коридоре немаленькой квартиры, вероятность наступить в потемках 50%. Хорошо что не кусаются в ответ.
Ходишь как по минному полю.
Вот в моей комнате кошка никогда под ноги не залезет.
=)
Ходишь как по минному полю.
=)
Кот любитель в коридоре свои телеса разложить и фиг его чем сдвинешь....
На лапку чаще всего кисе нашей наступаем.
кот и кошка, просторно вроде. не наступаю, так отпинываю периодически чтоб под ногами не путались.
Моя котэ обычно хвост свой расстелит - сам Бог велел наступить)) ) Или сама под ноги лезет - спотыкаюсь об нее регулярно, вчера вот вообще себя кипятком из чашки облила, лишь бы киску ненаглядную не ошпарить) ) Все бы ничего, но тот палец, который особенно пострадал от кипятка, предварительно был травмирован теркой для овощей - полногтя с мясом сняло....
на лапки.... на хвостик (( особенно, когда приду домой - он вертиЦЦо под ногами, я бац - и на лапку, потом сидишь, наглаживаешь: извинительно))
На хвост обоим наступала теперь смотрю под ноги и в темноте шмурыгаю лучше пнуть чем наступить))
Я ей обычно на хвост наступаю, а она мне, засранка, все ноги отдавила и обкусала))))
2кота у нас
чаще хвост страдает
Когда кошка жила частенько наступала ей то на лапы, то на хвост. Развалится посреди комноты....
У меня летающие члены! Потому на хвост не наступить. Но однажды хвост все-таки пострадал - я нечаянно выдернула его. Просто хотела с люстры снять, птиц улетел, а хвост в руке остался :-((( ...весь вечер извинялась...
А у меня вроде и места хватает, но живность всё время под ногами. У меня 2сфинкса и черепаха, которая уже 8 лет живёт. Больше из за черепахи страдаем, она здоровущая, но не заметная. Если не воде, то под ногами. Спотыкаемся, сколько раз падали. Я один раз грохнулась ночью. Синяк под глазом 2 недели проходил. Кошаки тоже не лучше, ещё и мстительные. Вчера поймала одного, головой в пачке с детской смесью, ворюга. Наругала, а он мне босоножку пометил. И всё равно всех любим.
Не_мы со зверьем своим_как чужие_соседями-то не назовешь_
Каждый сам по себе_ И отпуск отдельно_ Таким наступишь_как же_ По судам затаскают_
Три члена :о
ни на какую. вы ж мужу на хвост не наступаете, если они действительно члены семьи, то на них никто наступать не будет.
3 кота и 2 собари в 3-хкомнатной квартире, норм привыкли уже (в счастью животных >_<)
на хвостик ((